2265

Защитник

Был тут намедни на барбекю (так кляты американцы наши шашлыки называют), одна гостья рассказала. У них дома меняли паркет на первом этаже (муж ее врач-анестезиолог, так что домик, надо понимать, не маленький), мебель убирали в подвал, теперь ее надо было перетащить обратно. Дальше рассказывает:

- Приехали два мувера (грузчика), оба черные красавцы под два метра, в майках без рукавов, бицепсы как на обложке журнала для бодибилдеров. Один попытался меня за грудь пощупать, так Рекс ему этот бицепс и прокусил. Не просто до мяса, а практически до кости. Ох, как он орал! Потом говорит: плати, хозяйка, тысячу баксов, а то позвоню в animal control, чтобы его усыпили. Я, говорю, тогда первая звоню в полицию и жалуюсь на приставания, видишь камеру? Она всё пишет. На самом деле мы камеру не включали сто лет, повесили, когда сына с нянькой оставляли, а он нивроку уже старшеклассник. Тут он заткнулся, как миленький перетаскал всю мебель и даже кровь с паркета отмыл.

- А какой Рекс породы? - спрашивает другая гостья.

- Такса.

- Такса? Как же он допрыгнул?

- Да куда ему прыгать? Он и ходит с трудом, задние лапы по земле волочатся. Ему 14 лет уже.

- А как же тогда?

- Да я его на руки взяла, чтобы эти муверы ненароком не наступили.

Из сети

Дубликаты не найдены

+191
А негрило хитрец, знает фишку про даму с питомцем на руках.
"Ой какая прелесть, можно погладить?"
"Да, можно"
Хвать за сиську.
раскрыть ветку 17
+38
Я не представляю какая там пасть у таксы должна быть, что бы она бицепс качку 2х метровому до кости прокусила.
раскрыть ветку 15
+111
Таксы пиздец какие сильные на укус. Они же из нор животных вытаскивают.
раскрыть ветку 6
+33

У вас плохое мнение о собаках, которые идут на барсука в его собственную нору. Это такой пиздец, в духе "тоннельных крыс" вьетнамских, что таксы реально к хуям отбитые псы, это тебе не диванные пёсики типа шпицев каких. Злые твари в компактной таре.

раскрыть ветку 3
+10

Это чистая правда как и вся история в целом. Знакомого качка, 2.5 метра ростом 200 кг такса целиком заглотила.

+4
У меня есть шрам от укуса таксы на плече. Проверенно на себе, так сказать, кусают они писец больно и сильно😄
+1
Такса - зверь няшный, но пес - полноценный. Сравним с немецкой овчаркой - отвага, гордость, ум
-1
Он наверное надел собаку как перчатку, вот и достала до бицепса
+5

таксу

+32
Бля... - "муж ее врач-анестезиолог, так что домик, надо понимать, не маленький"..
Вот тут все анестезиологи нашей необъятной Родины и всплакнули и истерически захохотали.....
+100

хотел погладить собачку, а хозяйка подумала, что к груди лезет))

раскрыть ветку 3
+15

Вот в точку

У них же там шиза на тему домогательств

Вот она и приближение любого негра за износ расценивает

А вообще -« йа лайко мувер мувер»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Эм, что он хотел у собачки погладить, если его бицепс был почти у рта песеля, звучит как домогательства уже к собаке)
+3
Хозяйка возмутилась, что не к её груди и прокусила руку негру.
+32
+20

мне thinkится что в тексте ту матч англицизмов, которые тут нот соу гуд

раскрыть ветку 2
+9

Бат ху кеарс?

0

а нивроку это оттуда же?

+44

Шляпа шляпная. С чего бы он полез ее за сиську трогать, да еще и пока у нее собака еа руках сидела?

раскрыть ветку 7
+8

Ты недооцениваешь тупость и наглость людей.

+4

ну хз. Но как собака до бицепса донятулась, непонятно

раскрыть ветку 4
+27
Такса-она ж длиииинннная...
раскрыть ветку 3
0

ага с прокусанной рукой до кости перетаскал ей все и еще кровь вымыл

+6
"муж ее врач-анестезиолог, так что домик, надо понимать, не маленький"
И где-то в России плачет анестезиолог.
+8
раскрыть ветку 2
0

Что с пальцем?

раскрыть ветку 1
+5

Трансформировался

+8
А такса то расистка
раскрыть ветку 1
+7

Таксистка)

+4
Нивроку - эт чо?
раскрыть ветку 5
+4

"Чтобы не сглазить", - так говорит интернет

раскрыть ветку 1
+5

O_O

+2
Это типа "ничего такой" и да, как ниже написали - со значением "чтоб не сглазить" ("нэ наврочыты" по-украински).
+2

это хохлизм

+1

Украинский язык

+2

у породистых "таксёров" хватка - что у твоего крокодильчика))

+13

Такса бицепс до кости- ну это приврали конечно, но смешно получилось)

раскрыть ветку 33
+65

Году в 2003 у меня во дворе была такса пизданутая. Она отдному пареньку натурально через джинсы кусок жопы оторвала. А еще я видел как два двухгодовалых кобеля таксы разбирают на ссаные ошметки бобра. 

раскрыть ветку 12
+31

А вот у Лехи теперь нет куска жопы.

Вроде стремно как-то и неловко,

А можно было бы получить денег по страховке.

раскрыть ветку 2
+15
У моего знакомого гусак имел неосторожность засунуть свою любопытную башку сквозь штакетник в вольер с таксами. Итог: вышедший на крыльцо хозяин обнаружил со своей стороны штакетника только заднюю часть гуся - остальное эти демоны затянули к себе и сожрали. Штакетник был, к слову, наколочен "квадратами".
раскрыть ветку 6
+3
Пф. Бобра ! Вот счастливые таксы.
0
А почему бобёр был в джинсах?
+84

Думаете, порода собак, выведенная специально для охоты на норных не способна прокусить бицепс? Думаю, вы сильно удивитесь, если на вас хоть раз кинется такса.

раскрыть ветку 10
+15
Да чего тут скажешь, придумали себе, что это комнатные собачки. Размеры зверя подвели.
раскрыть ветку 4
+12
Вцепиться хоть в медведя и висеть до смерти - да, могут. Они наглухо отмороженные.
А вот прокусить здоровый бицепс до кости - это уже пиздёжь, о чём человек и написал. Длина зубов там не та. Так что либо бицепс далеко не с обложки, либо прокус далеко не до кости.
раскрыть ветку 4
+16

У таксы зубья как у овчарки. И хватка железная. Не смотря на размеры, это серьезная собака.

раскрыть ветку 1
+18

это серьезная собака.

+5
Зря не верите. Помню как мой висел на языке ротвейлера, а хозяин кругами бегал и орал:"Уберите своего волкодава!".
+8

Не до кости, а до крови, не бицепс, а палец и не такса, а хозяйка

раскрыть ветку 1
+2

И палец двадцать первый

+4

Так они ж как раз могут вцепиться и висеть, разве нет?

+1
А что не так? Вроде охотничья собака
0
Ага, и после этого он еще все перетаскал и пол от крови отмыл.
0
Таксы могут
+3

кляты американцы это по-белорусски? Просто по украински будет кляти американци.

раскрыть ветку 11
+8

Это по-эмигрантски.

0

Мб это транскрипция.

раскрыть ветку 2
0

с какого языка?

раскрыть ветку 1
-1

По-украински.

раскрыть ветку 6
-1

по украынскы?

раскрыть ветку 5
+2
"муж ее врач-анестезиолог, так что домик, надо понимать, не маленький"
мда... Клятые буржуи
раскрыть ветку 3
-4
Муж у нее врач-анестезиолог, так что дом они позволить себе не могут.
раскрыть ветку 2
+2
Это в США то не могут?
раскрыть ветку 1
0

Что значит профессиональная деформация - начал читать, и не пойму, откуда у анестезиолога огромный дом с паркетом... только когда про чёрных грузчиков прочёл, понял что речь идёт о США

раскрыть ветку 1
0
У нас тоже грузчики чёрные, только по-другому
0
Звучало как начало фильма, а такса все испортила
раскрыть ветку 3
+4

Но могла украсить фильм!

"А собачка наша..."

раскрыть ветку 2
+4

И в конце фильма одинокий лист падает с дерева под звуки великолепной музыки.

-1

В любую норку пролезет. 😏

-6

Мне кажется это ее влажные фантазии о приставаниях негров красавцев, наверняка она жирная уродина.

раскрыть ветку 2
+6

Вы серьёзно думаете, что кому-то могут быть приятны приставания совершено левых и чужих людей?

раскрыть ветку 1
0

Ну так и описала бы, как приставания левых и чужих людей, но написаны там какие-то влажные фантазии с конкретным восхищением внешностью

-8

Интересное уточнение - «муж анестезиолог, так что домик не маленький». Уверяю вас, анестезиологи не держат все реанимационное оборудование дома, что бы им непременно иметь большой дом) Да и зарплаты у большинства из них, как правило, вообще на дом накопить не позволяют (даже на маленький).

раскрыть ветку 3
+8
Это как бы не про Россию. Вы такси читали с самого начала хоть?
раскрыть ветку 2
+3

А «клятых американцев» то я и не заметил)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: