Защита церкви!

Защита церкви! Истории из жизни, Юмор, Черный юмор, Повтор, Мат, Скриншот, Воспоминания из детства, Священники
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я, как базовый ударник, поставил бы деньги на борца.
раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

У меня младший сын недавно перед школой: оттолкнул его борцуха, со словами: - Свалили с дороги... На вопрос, не охерел ли он, был выполнен бросок в сугроб, после того, как мелкий вылез из сугроба, он в пятак зарядил этому борцу два раза, разбил губу, в следствии чего, борец заплакал и убежал, а сыночек, был схвачен  и отведен к завучу, который сказал - На территории школы - драться НЕЛЬЗЯ!!!

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них пророк Иса... Пусть сами оправдываются

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Батюшка не может носить оружие, а тем более его применять, это противоречит церковным канонам. Оружием может пользоваться церковный сторож, вот его и нужно вооружить, выдать лицензию


Ок, я выделил пожирнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит на боевую рукопашку?
Ну чтобы с понятийным аппаратом определиться и говорить об одном и том же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как сейчас, в 90е, боевая рукопашка, это драка нацеленная на нейтрализацию противника с минимум затраты сил. Не в 10 раунде, а сразу и быстро. Удары по яйцам - не проблемма.

Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил в школьную секцию. Тренер мой ещё при союзе тренером стал. Стоило это все 300 рублей в месяц, как сейчас помню, занимались в школьном спортзале.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина подозревается в растлении пяти несовершеннолетних воспитанниц 40-летний заслуженный тренер по боевому искусству подозревается в растлении своих учениц. По словам девочек, он снимал при них трусы и лез целоваться.

Георгий П*, занимающий должность президента Одинцовской федерации по тхэквондо, подозревается в педофилии. О том, что мужчина на протяжении уже нескольких лет (предположительно с января 2017 по февраль 2019) приставал к своим несовершеннолетним ученицам, стало известно, когда одна из потерпевших рассказала родителям о сомнительных действиях тренера. Об этом пишет «МК».

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в свое время в секции повезло. До таких радикальных вещей, как полный запрет на применение навыков у нас не доходило, район все же был неспокойный и защищаться - вполне нормально, но если ты дерешься постоянно или тебя поймают на каком-нибудь буллинге или гоп-стопе, то путь в секцию тебе будет заказан. То же с любой асоциальщиной - пьянством, воровством и так далее. Ну и на занятиях мы не только тренировались, но и воспитывались. Тренер классный был, многому научил о жизни. Я занимался карате и у нас были отдельные тренировки раз в месяц-два , где мы вообще не занимались и слушали притчи из истории карате (и не только) и мнение тренера о них. Об излишней самонадеянности, жестокости, о пользе усердного труда над собой и так далее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ОЧЕНЬ повезло, а то обычно, сеции заканчиваются вытягиванием денег, или, если Вам интересно, вбейте в поиск яндекса например, тренер теквандо Георгий московская область, это тренер моего старшего сына был. Кстати не плохо управлялся, медали имеем)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда это?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из жопы