Если прав нет, то и защищать не надо? Ты не в суде. Пришел и высказал. Сопли какие-то. Их ебет кто ты ребенку? Поверь, не ебет. Хоть бы ты и отцом был. А нужно быть мужиком. Всегда. Везде.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Все было мирно и забавно. Тк я хоть читал закон об образовании, и знаю чего там нет. Оппоненты сдулись.
А в твоих фантазиях я пьян и дрался?)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Ну ты фантазер) Под силовыми структурами я имел ввиду КДН. И не защиту а представление меня в качестве ответчика за несовершелетнолетнего!
Не мешай все в одну корзинку
раскрыть ветку (3)

Лига Юристов
38.7K постов39.8K подписчика
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.