Заряженный радар

После поста про обыск моего авто и презервативы)))
Неожиданно появились подписчики, я удивлен, неужели кому то интересна моя писанина? Либо это злобные фанаты... Тем не менее пообещал и пишу
В те же времена ооооочень часто ездил по делам-делишкам по Республике нашей, Татарстану любимом. Примерно знал, что и где на трассе, ямы, прочие неожиданности неприятные. Дороги были жесть и сотрудники гаи на них стояли под стать. С выдумкой и жадные.
Еду. Знаю, что через некоторые километры ВСЕГДА, НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, стоит шаха с ними самыми) уравниваю ход, не нарушаю. Вижу их, выходит толстый дядя с жезлом на дорогу и поднимает чудо палку. Торможу.
Такой то, такой то. Ваши права и тд... Почему нарушаем?
Я Где это? Еду прямо, никого не обгоняю...
Вы скорость превысили, смотрите. И демонстрирует 92 км на экранчике радара. БЕЗ ОТСЧЕТА ВРЕМЕНИ))) но я то ехал 60!!!
Пойдемте оформлять.
Садимся в шаху и СРАЗУ чувствую запах))) осматриваюсь, вижу под панелью, на полочке стакан и огурец надкусанный... Оглядываюсь назад, а там лежит второй радар с цифрами 112))))
Подают протокол- пишу в нем Не согласен, скорость не моя. И сотрудники гаи ПЬЯНЫ!!!
Видел бы кто эту реакцию двух упитанных колхозников ( потом узнал, что живут оба в деревне, неподалеку)
ТЫ ОХУЕЛ ШТОЛЬ?!!! ТЫ ЧЕ ПИШЕШЬ, СУКАААА!!!!
Пишу, что вижу- отвечаю. Запах и закуска вон. А рядом второй аппарат с цифрами, источник богатства. Там нули должны быть...
Протокол рвется, меня посылают на йух, я уезжаю