Зарождение новой легенды ?

Это был 2014й год, я учился в бурсе и после, по приходу домой валялся залипая в телефон. Любил я всегда 2 жанра игр, гонки и шутеры, но так как pubg mobile тогда еще не было, играл я преимущевственно в гонки. Real Racing, форсаж 6 и тому подобное. В очередной раз, зайдя в play market что бы поугорать с очередных "Need for asphalt : real underground" (кто в теме, поймет) я вдруг обнаружил что то новое, необычное и не похожее на остальной шлак.
Называлось это чудо Racing rivals.

Зарождение новой легенды ? Drag racing, Гонки, Android, Игры, Онлайн-игры, Длиннопост

Здесь был нормальный, не "картонный" интерфейс, приятная графика и хорошая физика. Управление было удобным и к тому же был мультиплеер.
Я начал гамать и разбиратся что к чему.
Спустя неделю , меня уже было не оторвать от игры, и я с пеной у рта глядел на экран жамкая коробку передач. Брат, играя тогда в Clash of clans , поинтересовался, куда я вдруг исчез с его клана и где пропадаю днями. Я ему поведал о игре, которую уже тогда, считал лучшей гоночной игрой во всем Play market'е. Только в этой игре ты можешь копить денег на тачку, потратить месяц на ее апгрейд, получить редкие элементы стайлинга, и просрать эту машину за одну гонку.

Зарождение новой легенды ? Drag racing, Гонки, Android, Игры, Онлайн-игры, Длиннопост

Да, это на моей памяти единственный мультиплеер , в котором на кон гонки можно было ставить не только игровую валюту а и сообственную тачку, и если соперник согласится, победитель забирает все...
Можно было вступить в клан, добавлять в друзья, учавствовать в турнирах за стоющие призы. Кто играл - поддержит, игра стала легендой, и как любая легенда, ушла не попрощавшись.
Разработчиками являются Glu mobile, те ребята которые радовали нас крутейшими играми на "нокию". Последнее обновление было 2018 года, после игру закрыли, сервера перестали работать. Толпы фанатов в один момент лишились одной из лучших гоночных игр на смартфон.Помним, любим, скорбим. Press F to pay respect to Racing Rivals...
Но на днях, зашел поискать что то подобное, и почти потеряв надежду наткнулся на Street drag 2. Что странно я то и первой части не видел, но решил установить. Игра находится в раннем доступе, но судя по тому насколько она хорошо сделана до официального релиза кажется осталось недолго.

Зарождение новой легенды ? Drag racing, Гонки, Android, Игры, Онлайн-игры, Длиннопост

Это дрэг рейсинг , на 1/4 и 1/2 мили , имеет красивый интерфейс, графику и список из 30 с лишним автомобилей. Из за отсутствия авторских прав, разработчики в шутку называют автомобили Koni Geral (koenigsegg agera), changer (dodge charger), bimmer и т.д.

Зарождение новой легенды ? Drag racing, Гонки, Android, Игры, Онлайн-игры, Длиннопост

Графика и физика отличные, разнобразие гонок ну и конечно мультиплеер, который после оф релиза пополнится.
Есть настройка внешнего вида и конечно же тюнинг. В общем всем фанатам советую попробовать