Заработай в гараже! Плохой сигнал

Вы полны идей и энергичны, вы хотите создать стартап и разбогатеть в момент? Действуйте! Вот истории успеха, о людях, которые "сделали себя сами", построили мировые миллиардные империи в гараже. Верь в себя и повтори их успех... если конечно у тебя и твоих близких есть блатные связи и куча денег, а у тебя самое лучшее образование и знакомые инвесторы, которые готовы дать тебе "творить", не спрашивая долгое время за получившийся результат. И да же при этих вводных никто не даст тебе гарантию, что ты станешь Безосом и Маском, а не прогоришь к чертям, но зато при упомянутых выше вводных ты все равно останешься преуспевающим парнем, да и еще с гаражом в придачу.

00:00 Катастрофа, которую сегодня списывают на пандемию

00:40 Главное - оторвать задницу от дивана

01:53 Суть мифа о "гаражных стартапах"

04:12 Уолт Дисней

06:38 Уильямом Хьюлетт, Дэвид Паккард (Hewlett-Packard)

09:14 Стив Джобс, Стив Возняк (Apple)

12:06 Ларри Пейдж (Google)

13:28 Илон Маск (Paypal, Tesla, SpaceX)

15:49 Джефф Бэзос (Amazon)

18:01 Кукла Барби, компания Mattel

20:54 Билл Гейтс (Microsoft)

21:57 Уильям Харли, Артур Дэвидсон (Harley-Davidson)

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Уникальный кадр - коллектив молодых стартаперов создаёт новые прорывные технологии:

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в маленьком гараже начинал собирать ПКУ(пункт коммерческого учета) на 6/10 киловольт, щас снял гараж побольше, вот мои изделия

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С нуля начали? Если так, то рад за вас станете первым, кто действительно что-то создал толковое в гараже без чьей-то помощи. Ну если даже не с нуля и спомощью все равно молодец, претензия к выше названным товарищам не в том, что они все создали не без гроша в кармане, не без связей, не без образования и прочего, а в том, что врали, пытаясь изобразить свою историю успеха, как некую волшебную сказку.


Правда, судя по последнему фото, у вас гараж, как ангар для Аэробуса по размеру, мне б такой )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не прям с нуля))) была болгарка, и дрель, а фото в ангаре- я его специально туда завез чтобы сфоткать, в гараже стремные фото получаются, гараж 30м2

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, ну успехов в вашем деле. Без всяких шуток и задних мыслей, пусть все получится.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на ютубе, думаю дай в свежее загляну, а видос уже здесь..

Народ ставим лайки, пишем комментарии, выводим в тренды ютуба...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самоцели выложить первым тоже не ставил. Также посмотрел очередное шикарное видео Егора Иванова, глянул что на Пикабу еще не было и решил исправить сеё упущение :) По-хорошему лучше всего подсказать автору самостоятельно выкладывать свои видео на популярных платформах (на том же пикабу и ему подобных порталах), так чтобы они были все в одном месте и проще было быть на них подписанным, да и правильнее это было бы, учитывая, что делался ролик именно им, но автор канала это видимо по тем или иным причинам не интересно пока.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Самый стабильный стартап. Все с этого начинали
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А так вот чем мы в гараже занимались, как оказывается! Теперь в случае чего буду жене говорить, что я пошёл стартапить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не говорит, что надо первым выкладывать, просто приятно, что есть думающие люди. Егору часто в комментариях на ютубе пишут о распространение авторского  контента. Я например в ВК "подслушано в ......" поделился с народом хорошим роликом. И 3,14здюку из отдела который Элона Маска "боготворит" как человека сделавшего миллиарды из ничего показал отрывок, вон сейчас сидит, полностью видео смотрит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Егора в принципе все ролике, как ответы на насущные вопросы

2
Автор поста оценил этот комментарий

@nkz132, добавь пожалуйста в теги всех упомянутых в видео граждан, а то их фанаты могу пропустить видео :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все не влезут, есть ограничения по количеству тэгов, но попробую некоторых добавить