Заработалась

Моя крестная - женщина достаточно современная, блага современности любит и ценит, с компом на панибратском сленге. Но иногда её, как и любую женщину-бухгалтера, накрывает)))

Дальше от её лица:
Сижу, ваяю квартальную отчетность, в голове ни одной здравой мысли, только строчки с цифирями... и тут звонок на мобильный от полосатого оператора.
О(оператор): Добрый день, такая такойтовна, у вас тут подключено несколько пакетов, которыми вы не пользуетесь. вам они нужны?
Т(тетя): ээ... нет... пакеты? я ничего не подключала...
О: тогда мы вам их отключаем?
Т: дада... спасибо!
Досвиданья-досвиданья...
Пока болтала, решила заварить чайку. Вернулась на место, поставила чашку, мышку в лапку, шварк-шварк... нет реакции! клац-клац... тоже глухо!
и тут меня осенило.... я же пакеты отключила! а что там за пакеты были?! с мышкой! точно!!!! Срочно перезваниваю оператору.
Т: девушка! вот мне только что звонили... пакеты предлагали отключить...
О: нда, секунду... да, вам отключили пакеты.
Т: ну! а мышку компьютерную вы зачем отключили?!
О (в легком замешательстве): в смысле отключили мышку?
Т: ну после вашего звонка у меня мышка перестала фурыкать! как мне теперь работать?
О (в шоке): эээ... мээээ... вы знаете, но наши пакеты не могут повлиять на работу вашей компьютерной мыши...

Тут у меня что-то отморозилось и, пролепетав "извините/спасибо/досвидос", быстренько повесила трубку. После этого сидела, смотрела на перезагружающийся комп, пила чай и много думала....