Запуск W-Series вызвал массу негатива со стороны феминистких организаций

В 2019г. должны начаться W-Seris - женские автогонки. Объявление начала чемпионата вызвало море негативных отзывов со стороны женщин и феменистких организаций.

Пипа Ман, которая участвеут в Индикар сказала что это огромный шаг назад.

Трансгендерный гонщик Чарли Мартин сказал что вместо развития спорта, его наоборот ограничивают запрещяя женщинам соревноваться с лучшими.


Вот я конечно может быть и устаревших взглядов на жизнь, но в спорте где производители ломают голову как скинуть 5кг с машины, разница в весе пилотов будет просто огромной дискриминации. Это раз. Два - в шахматах два чемпионата, женский и мужской и что-то никто не светить сиськами в знак протеста, что видети ли, это яркая дискриминация и прямой намек на то что женшины глупее мужчин.


И немного юмора. Как все знаем, женшина водитель, негр горнолыжник и еврей шахтер - создания скорее мифические, чем реальные.


За ошибки сорян, пишу с телефона, русский хотя и родной я не изучал ни минуты, спел чекера на телефоне нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пока они гонщицы с карьерами и правами, жёны Махмудов приносят по полдюжины потомства и заселяют планету. Почему надо быть слепыми дебилами? Верните бабу на кухню, вы же вымираете с вашим феминизмом.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Патриархальные Польша, Италия и Испания вымирают значительно быстрее феминистской Скандинавии.


Возвращение бабы на кухню только усугубит демографический пиздец.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я вот знаю, что Махмуду его религия предписывает взять жену и плодить потомство, он этому следует и активно плодиться. И, думаю, если христианам-европейцам вспомнить, что они христиане и что их религия тоже им предписывает взять жену и плодиться, и они начнут ей следовать - они тоже начнут активно плодиться. И не будет никаких проблем с демографией.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие проблемы с демографией? Планета перенаселена. Ресурсы природные кончатся скоро.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не кончатся, ресурсов -  хоть попой жуй, вопрос в распределении.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ресурсов нет, жопой не то что жевать, скоро чем ей срать не будет. Вся проблема в расточительстве общества.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Треть производимой в цвилизованых странах еды идет в помойку. Не в сортир, а просто в помойку. И при этом нет ни малейшего перенапряжения сил в сельском хозяйстве.

Технологии позволяют прилично кормить около 11 миллиардов человек прямо сейчас, если это нужно будет. С развитием науки это число сможет быть увеличено еще сильнее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если для тебя ресурс только еда, то окей, но ресурсы не ограничиваются едой и водой. Тот темп с которым растет население планеты пагубен для самой планеты и об этом известно очень давно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Планета в порядке, да и население, похоже, выходит на пик. По прогнозам до 12  миллиардов едва дотянем, а там вымирать начнем. И не от недостатка ресурсов, а от недостатка детей.

Цивилизованые люди не размножаются в достаточном количестве.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так проблема с демографией в том, что прирост очень большой. И вся европа, кроме некоторых стран восточной на положиткльном прирасте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас у самого сколько детей, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что у него нет детей. Не дай бог у него девочки родятся и будут всю жизнь на кухне стоять и члену в штанах молиться. Жалко будет девчонок с таким- то папашей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это что-то плохое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если именно это задача, то всё, конечно, разумно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это естественный процесс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку