Запрос Лиге Детективов

Что нужно сделать: Уважаемые товарищи детективы-пикабушники, помогите мне найти некоторую контору, предположительно занимающуюся авто ремонтами.

Что именно нужно: Интересует наименование авто сервиса для потребителей и примерное местоположение в городе СПб ((например в выписке из ЕГРЮЛ сервис зовется ООО "ААА", а на вывеске гаража висит "Ремонт у Васи" - отсюда и расхождение)).

Что у меня есть: есть печать в сервисной книжке, но на печати кроме названия ООО ничего нет...

Для чего это мне: для того чтобы выяснить - при уже близком пробеге в 105 тыс км нужно ли мне менять ремень грм, или это сделал прежний владелец.... ремень грм заменить - не масло поменять, тыщ 20 наверно стоит... поэтому в конторе, которая занималась ТО моего авто ранее я хочу узнать была ли замена...

Конкретнее, что узнал с печати: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КДФ-АВТО", ОГРН 1137847288193, ИНН/КПП 7811556634/781101001, адрес регистрации ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, ДОМ 2, КОРПУС 2, КВАРТИРА 4.

Нужно: Реальное название и адрес авто сервиса.


Спасибббаа... верю в вас!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого типа в вк нашёл, как  с тобой связаться ТС?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

можно по почте - dixlofos_@mail.ru )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Принимайте Александр)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пасиб..

теперь надо найти того, кто зареган в ВК и сможет у него спросить адрес сервиса )))) и телефон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может самому зарегаться уже и не сложно ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку