5

Запрос Лиге Детективов

Что нужно сделать: Уважаемые товарищи детективы-пикабушники, помогите мне найти некоторую контору, предположительно занимающуюся авто ремонтами.

Что именно нужно: Интересует наименование авто сервиса для потребителей и примерное местоположение в городе СПб ((например в выписке из ЕГРЮЛ сервис зовется ООО "ААА", а на вывеске гаража висит "Ремонт у Васи" - отсюда и расхождение)).

Что у меня есть: есть печать в сервисной книжке, но на печати кроме названия ООО ничего нет...

Для чего это мне: для того чтобы выяснить - при уже близком пробеге в 105 тыс км нужно ли мне менять ремень грм, или это сделал прежний владелец.... ремень грм заменить - не масло поменять, тыщ 20 наверно стоит... поэтому в конторе, которая занималась ТО моего авто ранее я хочу узнать была ли замена...

Конкретнее, что узнал с печати: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КДФ-АВТО", ОГРН 1137847288193, ИНН/КПП 7811556634/781101001, адрес регистрации ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, ДОМ 2, КОРПУС 2, КВАРТИРА 4.

Нужно: Реальное название и адрес авто сервиса.

Спасибббаа... верю в вас!

Дубликаты не найдены

+4
Конечно меняй ГРМ, какие могут быть вопросы?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

регламентная замена ремня грм на субару импреза (2008) - примерно на 100-105 тыс км....

а я как раз собрался ехать с СПб до Анапы... зимой... и вот засуетился чет как-то __

раскрыть ветку 3
0

На ПОЛОВИНЕ, блеять менять стоит НАСТОЯТЕЛЬНО. Не на регламентном пробеге, чревато!

раскрыть ветку 2
+1
Лучше 20к на замену ремня и роликов, проверку помпы, чем 60к ремонт башки. Поменяй и будь спокоен, уже пора. В среднем, заводской ремень меняется на 60к пробега, последующие по 45к пробега меняют.
раскрыть ветку 2
-1

по сути, обзвонил несколько суба-сервисов, по результату только некоторые из них согласились за так отвинтить часть двигла, чтоб посмотреть, меняли или нет... но за это возьмут 1800 р примерно ... вроде немного, но другого варианта пока нет наверно...

раскрыть ветку 1
0
1800 это дорого, чтобы узнать пойдет ли по пизде машина?
А вы не думали, что в том сервисе, который вы ищите, уже 10 раз забыли про ваш авто и хозяина? Или работники поменялись?
+1
Чувак, очнись, если порвётся ремень ГРМ, то 20 тыщ тебе даже на детали не хватит
раскрыть ветку 11
-1

В том то и соль - прежний владелец утвердил, что ремень грм менялся на 85 тыс км...

на мой вопрос - а накуя? в ответ лишь пожали плечами...

раскрыть ветку 10
0
Дано:
Мутный чувак, чинившийся хуй знает где, "менявший" там же ремень ГРМ раньше регламентного срока и не знающий нихуя он это делал.
Вопрос:
какова вероятность пездежа про ГРМ?
раскрыть ветку 9
0

Я этого типа в вк нашёл, как  с тобой связаться ТС?

раскрыть ветку 4
-1

можно по почте - dixlofos_@mail.ru )))

раскрыть ветку 3
0

Принимайте Александр)

раскрыть ветку 2
0
Регистрация вроде по квартире владельца. Можешь скачать выписку из ЕГРЮЛ (пару сотен руб) в надежде найти там телефон. Или сходить до квартиры.
раскрыть ветку 1
-1

квартира в другом районе, я на севере, она на юге города... никак не заехать в ближайшее время точно...

выписка из ЕГРЮЛ бесплатная. но номера телефона там конечно нет...

0

Есть информация, что адрес «С-ПЕТЕРБУРГ, ПР.ЛУНАЧАРСКОГО, 44», но там квартирный дом.

раскрыть ветку 1
-1

да, тоже видел такой... но организаций внутри / рядом с домом нет... (

-1

для минусов - я истыкал все сайты из поиска, но там кроме этого инфы нет вообще...

ну есть фио директора, но я думаю что фио мне ничего не даст...

хотя, может кто-то в ВК шарит как найти человека )))

\ в ВК я не зареган...

-2

гуглинг и яндексинг как-то не помог....

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: