Запомните, наркоман это навсегда!

Прочитал пост про спасение наркоманов и решил рассказать историю участников которых знаю лично. Городок где я вырос не большой 100к населения всего и все стараются оттуда свалить правдами и неправдами. И знакомых моих которые на кладбище качумают от наркоты больше чем пальцев на теле. Кто вешался на кумаре(ломка), кто отъезжал от не качественной черняшки ( ханка-наркотик который делают из мака сырца), кто банально передознулся. Так вот к истории-был у меня знакомый который благополучно уехал из городишки нашего, но так как мать или бабушка остались там, приезжал пару раз в год. Работал он на северах родины в нефтянке кем то. Денег хватало на все, новая машина, квартира, одет-обут, жена красавица. Но он наркоман, хоть и травился только по приезду на малую родину. И вот в очередной приезд решил он как обычно врезаться и поторчать по хорошему. А торчкам только услышать надо что приехал какой то кент с деньгами, они тут как тут. Собралось их по слухам человек 10 на какой то блатхате (притон), взяли хмурого (героин), врезались и попадали. Время было часиков 9-10 вечера, кто залипал, кто просто отъехал и валялся в кайфе, кто то трахался (говорят под хмурым это очень кайфовая вещь). Наступило утро все спят, обед-начали подниматься, а так как у некоторых товарищей дневной дозняк был точек 6 (6 мл) в 2 приема, им требовалось уже опять врезаться, ну иначали Кента с деньгами тормошить, а он уже синий и окоченел, помер он от передоза часов 12 назад как выяснилось потом. И никто ни 1 не пытался его спасти, всем было хорошо и без него, это говорит о том, что наркоманам наплевать на всех кто вокруг, им нужна доза и только, поэтому когда я узнаю что очередной торчек упокоился и не портит жизнь окружающим, у меня чувство удовлетворения, и не надо мне рассказывать что меня это не касается-мой младший брат героиновый наркоман, и нет теперь у меня брата.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а я походу игровой наркоман, задрот проще говоря.. 27 лет, а иногда мысли только о поиграть в лол или каэску. Вроде и в жизни что то достиг, машина, живу в хорошо обставленной хате, бывшая жена и сын есть.. (частично семью из за игр потерял)
Но всё мать его через силу, хочу что бы все отъебались и я мог круглосуточно на протяжении месяцев задротить. И не всегда получается не сорваться..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля братан, как я тебя понимаю, мне бы сейчас в линейку на интерлюд сервак с кланом... Но ММОРПГ как и герыч, теряет актуальность, на смену пришли модные сессионки, они как кокс/амф говорят тебе - это лёгкая штука всего на часик и можешь не возвращаться, в любое удобное для тебя время, но на самом деле это ещё опаснее ММОРПГ, один раз попробовал и ты уже в системе, один хедшот на бегу с мухи и твое тело уже обволакивает теплый дофаминовые прилив, а далее Эйс и катарсис... И от счастья тебя отделает только кнопка "найти игру" нажав на которую тебя ждёт целая история, победы и разочарования, невероятные повороты судьбы, интриги и предательства всплеск эмоций сильнее чем в жизни ведь ты уже не менеджер Вася, ты могучий колдун на инвокере с ником Василиск! Ты убиваешь санстрайком с закрытыми глазами, жертва даже не подозревает о твоей скилловости.
С тобой не хотят даже видеться на воротах в дасте, куда ты сразу направляешь свой оптический прицел в начале раунда! И вот через 30 минут конец. Воспоминания такие сильные что ты уже отправляешь реплей на канал и ещё долго чувствуешь остаток тех эмоций, те невероятные стечения обстоятельств о которых остались лишь воспоминания, и ты можешь больше не играть, но какая альтернатива? Тускнуть над воспоминаниями? И ты медленно нажимаешь "найти игру" и новая история берет своё начало...
Если и существуют перерождение души то оно работают по принципу сессионок, а карма как ммр или скрытый пул...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку