Записки ветеринарного врача

Очень часто встречаются семейные пары, где он и она ветеринары. Потому что: во-первых, живешь на работе и работой, во-вторых, потому что не все люди тебя понимают. Мало того, чувство приличия как-то деформируется и теряется.  (это, конечно, не только к моей специальности относится)

Последний раз, когда я четко заметила пропасть между мной (ветеринаром) и коллегами (программистами), я рассказывала про забой скота и молоко от маститных коров (с гноюшечкой), которое попадает в общий молочный танк и до определенного предела мало беспокоит производителей молока. (ну попалось пол литра гноя на тонну молока, ну и что).


Была ситуация, когда техник-осеменатор (на этой должности был человек без специального образования, которого натаскал себе в помощь вет.врач) ушел от нас на другую сторону зала, потому что мой разговор с ветеринарным врачом как-то незаметно переплыл в сторону альтернативного (тантрического) секса))). А началось все как обычно с жалоб на баб. (Все сволочи, я согласна. )) Ветврач находясь между двумя коровами, пытается проверить, а в охоте ли коровы (ректально, естественно). Примерно так:

Записки ветеринарного врача Сельское хозяйство, Ветеринария

Только стоит человек вместе с коровой по одну сторону забора, и сзади к нему подкрадывается еще одна корова. Под жалобы ветеринара о трудностях личной жизни (и о том, что самостоятельный среднеобеспеченный мужчина (который живет на работе и у которого нет выходных)  не может найти себе девушку, которая бы его ценила), корова, которую ректалят начинает акт дефекации (срать, простите) точненько в сапог ветеринару.  А та коровень, которая подкрадывалась и ждет своей очереди, начинает тщательно вылизывать спецодежду врача и старательно намекать, что ей надобно любви и ласки, но в расколе прыгать не удобно и вообще "погладьте меня, очень хочется"

Записки ветеринарного врача Сельское хозяйство, Ветеринария

Грустным тихим басом ветеринарный врач мне сообщает:


"Бабы, они и с рогами бабы. Та, которая тебе нужна - срет тебе в сапоги, А та, которую ты даже не видишь, готова облизывать тебя с ног до головы".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на рынке тётка торгует молоком. Мол самое лучшее, желтоватое, т.к. очень жирное. А я увидел раз этих самых коров её, у двоих вымя раздуто как надувная лодка. Еле ходят. И тут я понял, почему молоко желтоватое. Фу бля. Благо я не беру на рынке ничего, кроме зелени.
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ошибаетесь. Надутое вымя, с которым еле ходят, и маститное вымя - разные вещи. При мастите (в зависимости от течения болезни) молоко сначала не меняется (субклинический мастит), потом становится прозрачным со сгустками свернувшегося молока и гноя (гнойный мастит) . При геморрагическом - красное молоко.
У коров в начале лактации очень большое вымя, особенно в период раздоя (первые два месяца).
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин...  Как про себя после родов прочитала. И смешно и грустно

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
фу, я итак молоко уже годами не пью, а так ещё больше фу. по виду гной от "жира" можно различить?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жирное молоко если сутки постоит, даст слой сливок, чем жирнее, тем толще слой. Гнойное просто свернётся наверное. Вообще, я помню с детства, у второй моей бабушки были 2 коровы, одна молодая давала молоко с голубоватым оттенком, бабушка говорила, жидкое, сливок не получится. А вторая корова, старая, давала идиально белое молоко, из него сепарировали сметанку, ооочень вкусно. Но жёлтого я точно не помню.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это от питания зависит) Может, вообще зеленоватым быть, если кузнечиков нажрутся)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, приду домой, выброшу нафиг молоко. И сметану. Запрещу жене покупать эту гадость навсегда.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Какой мнительный мальчик, даром что жена есть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните связь между наличием жены и мнительностью

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вырос, женился, но по факту остался мальчиком все равно, который не может анализировать и думать.
Автор поста оценил этот комментарий

жену доить будешь...ну как вариант

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кто-то не был готов к такой информации =)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я прямо сейчас позвоню жене и попрошу молока купить, аж захотелось
Автор поста оценил этот комментарий

и рот зелёнкой прополоскай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку