Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Записки свидомого укра

Записки свидомого укра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти "не гребите всех под одну гребенку".
Хватит уже плюсовать их. Слишком оригинальная позиция:
"Я вообще не при делах, Майдан не поддерживал, но раздробления не хочу"

А вот из-за тех самых "несчастных", которые вроде как не определились, но раздробления не хотят и получается простая математика. Сами ведь и гребут под гребенку.

Что бы выйти из кризиса, ВСЕМ, ОСОБЕННО условно-нейтральным следует понять - Украина не едина. И не может быть едина еще ближайший десяток лет. Произошло колоссальное столкновение интересов ИМЕННО из-за того, что Восток вообще не слушали. Никогда.

Так и сейчас, да, нацисты есть, нацистов много, но они ведь не все?! Верно, конечно не все.
Есть те, кому было яко бы плевать на Майдан! Есть те кому было плевать на выборы!
И лишь, маленькой частичкой они каждый раз отрезают "я не хочу, что бы...."

Им плевать на Восток ровно на столько же, на сколько плевать на Майдан. Так дела не делаются, Президент был избран 60% населения, а не горсткой людей. Легализация власти, мирные времена, за счет ли тех самых "не гребите всех..."? Нет, просто Востоку очередной раз говорят "вы что не понимаете? мы не хотим вас убивать, нам просто на вас плевать!" и это называется "единой страной".

К чертям такое отношение. Точно такое же "хочу мира", как ультиматум Порошенко. У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку