Записки сумашедшего.

Предисловие: Читая этот текст прошу не судить меня и принять написанное как есть. Я не ищу здесь какой либо помощи или покаяния или поддержки, тем более жалости. Скорее это инструкция о том КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!


Так вышло что я потерял человека которого любил, настоящей бескорыстной любовью, искренней, безусловной, которая позволяет отпустить и не мучать.


Я отпустил. Что из этого вышло расскажу дальше. Писать буду временными промежутками (прошлое, настоящее).


Настоящее. Из человека весом в 78 кг и ростом 186 см. успешного и радующегося жизни я превратился за месяц в скелет весом в 58 кг, с кучей психологических и невротических проблем, я практически не ем, употребляю алкоголь, курю.  Время разделилось на бесконечное множество часов, которые как-от нужно прожить, в ожидании чего-то, чего - я и сам не знаю.

Закончить это все не поднимается рука, пока что, здравый смысл все же преобладает, впереди НГ который я не буду праздновать, даже украшать квартиру, и день рождения. Депрессия страшная вещь, господа. Счастья вам и берегите свою любовь. Продолжение следует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это так по-пикабушному: впервые обосравшись, давать советы что беречь, а что не беречь:)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку