2

Записки сумашедшего.

Предисловие: Читая этот текст прошу не судить меня и принять написанное как есть. Я не ищу здесь какой либо помощи или покаяния или поддержки, тем более жалости. Скорее это инструкция о том КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!

Так вышло что я потерял человека которого любил, настоящей бескорыстной любовью, искренней, безусловной, которая позволяет отпустить и не мучать.

Я отпустил. Что из этого вышло расскажу дальше. Писать буду временными промежутками (прошлое, настоящее).

Настоящее. Из человека весом в 78 кг и ростом 186 см. успешного и радующегося жизни я превратился за месяц в скелет весом в 58 кг, с кучей психологических и невротических проблем, я практически не ем, употребляю алкоголь, курю.  Время разделилось на бесконечное множество часов, которые как-от нужно прожить, в ожидании чего-то, чего - я и сам не знаю.

Закончить это все не поднимается рука, пока что, здравый смысл все же преобладает, впереди НГ который я не буду праздновать, даже украшать квартиру, и день рождения. Депрессия страшная вещь, господа. Счастья вам и берегите свою любовь. Продолжение следует...

Дубликаты не найдены

+3

Ты бы не продолжения писал, а обратился к психиатру. И уже откормленным и трезвым писал «Как я победил депрессию».

раскрыть ветку 1
+1

потом не напишет. это сейчас выговориться хочется.

я просто с людьми в аськах и знакомствах переписывался душу изливал, ему ближе здесь написать.

всё ок, выговоришься - легче станет.

+2

Играй в Скайрим. Или Обливион. Или Морровинд.
Играй в любую игру.
Мне помогло.

+2

Это так по-пикабушному: впервые обосравшись, давать советы что беречь, а что не беречь:)))

+3

Антибабский сайт тебе в помошь. Там таких как ты - целая субкультура. Без шуток, поможет.

раскрыть ветку 1
0

на килмиплиз тоже можно

+1

потерпи,после 30-ти пройдет

+1

Меньше пей,займись делом.

0

Мозг включи .

0

Ну, во первых, любви нет, есть психологическая зависимость от женщины. Во вторых, мужчина способен управлять своими чувствами, так что бери себя в руки (с глаз долой, из сердца вон). Первый раз трудно, практически невыносимо, но с каждым разом расставаться всё легче. И не забывай, что на Земле около 3,5 млрд. женщин.

0

А мне вот не понятно - хочешь выговориться, говори от А до Я! Зачем свою историю разбивать на сериал? Такое ощущение, что тс собирается смаковать своё состояние. Зачем растягивать это удовольствие?

Я без подъёбки, просто действительно не понимаю этого.

0

Отдохни, займись собой. Отношения быстрее всего находят тех, кто самодостаточен.

Только как немного оттаешь не кидайся в новые - наслаждайся жизнью, отдыхай, зарабатывай.

0

Дай угадаю, тебе 18-20 лет?

0
Страшная судьба пилоткозависимых
0
Ну ка нах упал- отжался быстро.
Че за хуйня в голове.
0

К психиатру дорога вам прежде всего, записульки подождут)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: