Записки психолога. Женщины, будьте женщинами.

Я очень часто сталкиваюсь с тем, что женщины мне говорят о том, что мужики стали тряпками. К этому я был готов еще с 18 лет. А может и раньше. Мое стремление угодить женщинам было настолько сильное, что я забыл о друзьях, родителях и мне было от этого хорошо. Хорошо, от того, что я подкаблучник. Я любил, я не любил. Отношения были у меня разные, но всегда долгие и с серьезными планами. Каждый раз, в новых отношениях, я думал, что я смогу их удержать, но ничего не получалось. Они все равно рушились. А я также оставался один. Иногда с болью внутри, а сейчас и вовсе без нее.


После очередного расставания, где мне сказали, что я никому не нужен - я стал счастливее. Потому что оказалось, что нужен слишком многим.


Я встречался с многими женщинами. С очень большим количеством после расставания. И всегда с разными мыслями, но с общей проблемой - одиночество. Одиночество было всегда нашим связывающим звеном.


И я бы хотел начать с этого, писать советы женщинам, от лица всех мужчин. Для многих это покажется банальным, а для кого-то истиной, но я сразу прошу не оценивать эти советы со стороны нормальные/не нормальные, т.к. ваше мнение о нормальности и ненормальности у всех разное, в том числе из-за разного воспитания и менталитета. Примите это мнение за 0 точку. По крайне мере, всем, кто был со мной рядом по итогу согласились принять эту позицию и им стало значительно проще со своим одиночеством быть рядом с нужными или людьми.


Быт.


Женщина всегда должна вкусно пахнуть дома. Никакой хлорки. Чистые волосы, и самое важное: сексуальное белье. Забудьте о ваших спортивных тренниках, растянутых футболках и прочей нечисти, которая у меня лично вызывает рвотный рефлекс. Женщины? Хотите поспорить на эту тему? Спорьте, у меня нет времени объяснять почему именно это я считаю за 0 точку. Мне не надо готовить. Мне на надо убираться. Я хочу вас видеть женщиной, которая всегда выглядит шикарно. Сексуально и шикарно. Есть много вариантов как этого достичь: боди, чулки, кружевные топы, вы сами знаете, что это такое и как это надо надевать и когда, но уговаривать вас у меня больше нет сил. Я хочу только вас - только тех, кто всегда выглядит желанной. Придя домой, в первую очередь сделайте себя красивой и только после этого занимайтесь бытом, если у вас таковой есть. Ведь меня поддержат очень многие мужчины, что им приятно прийти домой, прибежать даже домой, если его девочка в чулках стоит на кухне, готовя еду (сейчас вижу, как у многих хейтеровать пошла слюна и пробивается пот, но мы помним, что это нулевая точка); Сделайте сексуальность вашим бытом. Делайте все красиво. Но у вас всегда должна быть мысль о том, что вы самая лучшая и красивая девочка у своего мужнины. Мозг мужчины понять достаточно легко: вы должна быть для него шл*хой в постели и хорошей девочкой на людях. Первая банальность, которую необходимо вам вдолбить в голову: вы - всегда желанная;



Меня отвлекли по работе. Я продолжу позже...