Записки молодого предпринимателя. Часть 9. Бариста в касках 2.0

Фактов сегодня не будет. Будет одна лирика. Не смотря на то, что эта была не та выставка, о которой мы думали, наши дела обстояли совсем не плохо. За сегодня заработал 20 тысяч. Остался день завтра, планируем отработать на эту же сумму. По выставке особо не ходил, но очень порадовали некоторые экспонаты на улице. Например: Баня бочка. Хоть и вещь, может быть, действительно хорошая, но выглядит довольно забавно:) Немного по фудкорту: помимо нас есть еще одна кофейня. Но возвращаются и говорят, что у нас вкуснее. Также есть вегетарианская кухня, японская, "пирожковая", и готовые обеды и стойка с бургерами. Я считаю, что для обычной выставки это очень даже "жирный" фудкорт. И рад, что организация таких мероприятий, хоть и небольшими темпами, но налаживается.
Оказывается, есть у нас и иностранцы. Мужик из Австрии постоянно берет у нас кофе. Долго не мог понять, то ли он прикалывается, то ли реально иностранец.
И да, халявный вкусный кофе никто не ценит. Сколько делали бесплатно организаторам, все равно ходят к конкурентам и друзьям советуют.
Как и обещал, в последней части будет немного планов на лето. И личных моих, и в целом кейтеринга.