Записки массажиста. Часть 8. Предпоследняя.

Попросили делать больше абзацев. Сейчас сделаю.

Еще все говорят, что истории все длиннее и длиннее, но уж так получается, иначе не колоритно.


История шестнадцатая "Няша-овуляша"


2016 год, первые дни лета. Из фитнеса я ушел, и был в поисках нового. Одна дама позвала работать к себе в салон красоты, но я чего-то отказался.


Много раз мне жаловались подруги беременные, друзья и знакомые, у кого беременные жены, что у тех из-за беременности болит все тело. Многие порнографы делают массаж беременным на обычном столе, сидя, стоя, полусидя и так далее. Я задался этим вопросом, так как раньше даже идеи в голову не приходило. Выяснил, что существуют специальные массажные столы для беременных. Стоят они не мало, по сравнению с обычными раскладными столами. Поискал предложения по таким массажам и понял, что нашел ту жилку золотую, к которой меня вели 9 лет безденежья. Поговорил со знакомой, которая больше всех хотела на такой массаж. Семья у них обеспеченная, поэтому цена вопроса для нее не стояла. Она поклялась мне, что если я куплю этот стол, то она 2 и 3 триместр будет ходить ко мне раз в неделю на массаж ног и спины и приведет кучу подруг и знакомых, что я потом еще офигею от количества беременных в кабинете. В голове появились мысли об аренде помещения возле метро, там же у меня уже появилась своя квартира без ипотеки и новенькая машина, короче в голове было все ванильно-розово и с радужной единорожкой. Воображение мой конек. Стол такой с доставкой стоил 49700р. Подумал, что надо брать в долг у всех, у кого только могу и покупать стол. Обратился и к этой знакомой, которая пообещала мне кучу клиентов. Типа ты мне сразу даешь тысяч 20 (для их семьи это шелуха), а я обещаюсь сделать тебе за это массажи. Девушка отказалась. Первый звонок. Ладно, люди добрые есть, настрелял у всех по 5 тясяч. Заказал, купил, пришел стол. Подробнее о нем писать не буду, потому что начнутся косые взгляды.


Сделал листовки с описанием для рекомендаций. Сел ждать. Вот вот пойдет жара. Пока ждал размышлял, почему если такого у нас в городе никто нормально не делает, этого нет? Не все ведь такие нищеброды, что 50тр для них это много и надо занимать деньги. Беременных полгорода. Пообщался с врачами-акушерами, сказали, что если патологий нет, то на втором триместре легкий массаж, да еще и на таком столе даже показан, чтобы убрать отечность ног и расслабить нагрузку на поясничный отдел. Тогда почему этим никто не занимается? Это ведь золотая жила если её занять. Ездить со своим столом к беременным, чтобы они не тратились на дорогу, не ездили по городу сами, короче не напрягались вообще. Как так? Второй тревожный звонок.


Знакомая вернулась из отпуска и резко пропала. Перестала отвечать в контакте, отвечать в вотсапе, короче морозилась. В итоге мне удалось с ней поговорить лично. Она передумала, потому что "боится за плод". Ей все родственники и знакомые сказали, что массаж беременным делать нельзя. И знакомым своим она рекомендовать не будет. Бля. Это пи..дец. И че теперь? Я давай пиарить себя и стол везде, где только можно. Появилась 1 девушка, ездил к ней 2 раза в неделю 4 недели. Ей все нравилось, набрала листовок, сказала, что делала бы еще, но деньги кончились.

Далее как я не упирался, эффекта не было. Начали звонить люди по долгу и вот там все стало плохо. Как итог по массажу беременных. Из 10 беременных соглашается 1, 8 считает, что это не безопасно, консультируются с лечащим врачом, половина разрешает, но это для них все равно не безопасно по их мнению. И еще 1ой беременной не разрешает ходить на массаж муж. Да, вам не показалось. Мужики не хотят, чтобы к их беременной жене приезжал массажист и делал ей массаж, потому что репутация у массажистов мужиков, как вы уже поняли, не важнецкая. Выкручивался я с долгами долго, но выкрутился.


История семнадцатая "Вставай, страна огромная." История будет немного тошнотворная, поэтому впечатлительных прошу не читать.


2016 год, лето. Перешел работать в частный салон красоты. Публика там была очень богатая и пафосная. Для справки общий массаж там стоил 2000р. Для небольшого салона, даже в центре Екб это очень дорого. За эти деньги сервис должен быть такой, что массаж должен проходить в большом кабинете, с отличным ремонтом, свечами, музыкой по кругу (на самом деле когда музыка по кругу, а не из одной колонки при массаже - вот это прям самый сок), махровые халаты, белоснежные полотенца. Всего этого не было. Из развлечений для клиентов был только я и музыка из моего телефона через колонку.


Клиенты были разные, но в целом очень хорошие, хоть и разбалованные, люди. В один день пришла женщина. Она была похожа на ту, которая была в первых моих историях про женщину из администрации. Эта тоже занимала очень высокую должность, но в сфере образования. Внешность очень похожа на огромную жабу, которая заранее ненавидит все, все тяготы жизни чиновника отображались на её лице и внешности. У нее была ярко-красная помада и прическа "дохлый глухарь на башке" - это о многом говорит. Она пришла на общий массаж (все тело с двух сторон, кто не следит). Я спросил была ли она на массаже, та ответила что была и все прекрасно знает. Я ей предложил одноразовые трусики, она согласилась.


Для информации - одноразовые трусики используют косметологи, массажисты, спа-массажисты, шугаринг и подобное. Выглядят они так - верх (вокруг талии) просто резинка, спереди тряпичный треугольник, далее переходящий в такую же резинку, как и сверху. Трусики эти формальность. Они не закрывают ничего, они созданы для психологического комфорта клиента и единственное, что они прикрывают, это лобочную область. И то, если человек лежит ровно и не шевелится.


Я ушел переодеваться, вернулся, она лежит на столе, накрытая покрывалом на животе (все правильно). Начал с массажа ног. Ноги были очень грязные и ужасно пахли. Я всегда всех перед массажем спрашиваю хотят ли они посетить ванную комнату, потому что многим так комфортнее психологически. Она не пошла. Я поднялся до ягодичной, там меня ждал сюрприз - первая мысль кривые трусы (такое уже было). Трусы, у которых треугольник китайцы сделали спереди и сзади, баг на производстве, просто сшили не те две части в середине. Ладно, начал делать массаж спины. Не зря я сказал, что она была похожа на жабу, она вся была в жировых складках, внутри которых был сначала пот, потом он засох, потом снова размок и превратился в что-то склизкое и с комочками. Запах пи..дец, ощущения полный пи..дец. Хоть я всякой фигни в жизни насмотрелся на работе, даже спящих и пердящих мужиков во время массажа, но это было что-то. Сделав спину пришло время ее переворачивать.


Она перевернулась и меня ждал полный пи..дец. Оказалось, что у трусов брака не было, она просто одела из задом на перед. Для тех, кто забыл сзади просто бельевая резинка. Сейчас эта резинка проходила ровно через её райские гущи. То есть спереди она не была прикрыта ничем. Далее особо блевотно, впечатлительным не читать. От её райских гущ разносился такой аромат, что если бы мимо пролетали птицы, то даже бы их рвало и они падали. Спереди тело выглядело не лучше. В складках жира склизкие кусочки засохшего пота. Выше живота она была под простынкой, в процессе массажа зачем то её сбросила на пол и передо мной открылась вся картина. Я не знаю почему, но не сильно, но улыбалась, по ней было видно, что её это веселит. Я мял её толстые потные бока и не знаю почему в голове запела песня "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой". То ли потому что она мне напоминала советский тяжелый танк, то ли то, что лицо у нее была вся боль и серость войны, короче в голове была мысль, о том, что кто, если не я? Скрепя зубами вперемешку с рвотным желанием наточить винегретом прямо на нее, я закончил. Отходил я после этого неделю, пока меня приследовал этот запах. Пил, думал о жизни. Короче выглядел как чувак из комикса, где он в конце пьет и за голову держится. Ей я массажи больше не делал, потому что есть ощущение, что все это было специально для меня, так как перед массажем она подходила на консультацию по массажу и знала, кто будет массажистом. За что? Хз.


Впереди последняя часть с финальной историей "привет из Франции"


Предыдущие части

1.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_5386111

2.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_2_5386268

3.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_3_5386576

4.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_4_5387621

5. https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_5_5387876

https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_vne_syuzheta_pro...

6.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_6_5388580

7.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_7_5389951