Записки ленивой .опы. День 9

Утро, 105.0 кг


Я с таким удовольствием болела 2 дня)))

Активно лечилась, спала, работала по минимуму.

Вчера прилетел на самолёте брателка, делать ремонт в своей квартире и пожить временно у меня, и сломал мне идиллию.


Вот если когда-то, не дай бог, кто-то будет сомневаться в родстве с моими родственниками, то не надо тратить деньги на ДНК. Надо просто посмотреть, торчит ли у ребёнка обоюдоострое шило из жопы. Они сами на месте не сидят, и другим не дают. На дыре дыру вертят.

Нынче я при брате - адьютант и секретарша. Делаю заказы, принимаю доставки, ругаюсь, уговариваю. Ведь мне нельзя 2 недели выходить из дома,а чем заниматься ещё.

И мне нравилось, собственно, все это необременительно разруливать, но сегодня утром брат сходил на балкон покурить и вышел с вердиктом, что я "лето красное пропела" и надо СРОЧНО делать у меня ремонт.

Раньше я обладала молниеносной реакцией в отношении своих родственников и пресекала их нападки, но пандемия меня расслабила. Я сдалась без боя и согласилась на эту аферу.


В итоге, прошёл 1 день, а я имею разгандошенную квартиру, балкон в активной фазе (залил мне там полы) и полное веселье)))

У меня ничего не болит, я не хочу есть, а только распедаливаю дела и спасаю свое имущество, непосильным трудом нажитое, от порчи. А брателло, не будь дурак, ушёл по делам и позвонил, что потом пойдёт с друзьями бухать.


Вот такой рецепт похудения - носиться, как ездовая собака, и одновременно делать 18 дел, как многорукая Шива.  Рекомендую. Авось, похудею. По крайней мере, сегодня я ела всего 2 раза. Зато пила много воды.

Я снова в строю и полна энергии!

Записки ленивой .опы. День 9 Похудение, Лишний вес, Ремонт, Родственники, Брат, Mattahari, Общественное мнение