Записки ленивой  .опы. День 5

Утром 105,4 кг.

Я вчера поспешила закрыть день, опубликовав бодрый пост.

Но вечером мне позвонил мой друган, и сказал, что у наших общих друзей - большое горе. Мы поехали к ним.

Не буду вдаваться в подробности, скажу одно. Мы думаем, что наши дети должны жить лучше нас, и создаём им условия, которые не всегда идут на пользу. Вместе с деньгами, нужно вкладывать и в голову установки о том, как важна гигиена окружения и как опасно подпускать к себе кого попало, потому что это ведёт к трагедии.

В общем, домой я вернулась в 4 утра. Уснула кое-как, снились какие-то агрессивные ко мне люди, которых рвали собаки, и моя покойная бабушка, которая почему-то была очень сердита на меня.


В 9 часов я, разбитая, как старый башмак, проспав 3.5 часа, села работать. Получалось плохо.

Одно радует - про еду забыла, вспомнила только ближе к 14 часам. Доела свою грустную курицу с овощами. Каждая моя клетка ныла и ждала окончания рабочего дня. Хорошо хоть, давление не скакануло, и то спасибо.

Рабочая неделя позади, я сделала себе огромный чайник чая со свежей мятой и лимоном, выпила его и ложусь спать в 17 часов. Нафиг.

А в 20 часов у меня встреча с общественностью, если смогу проснуться.


Всех обнимаю, берегите себя.