Записки ленивой .опы. День 2

Сегодня я также, 106 кг.

Спала, как пожарная лошадь: то ли так накануне устала, то ли совесть очистилась, но я не слышала будильник. Если бы мне не стал тарабанить в дверь доставщик еды, я бы проспала работу.

Приехала моя доставочка, вот такое у меня теперь питание:

Записки ленивой .опы. День 2 Снижение веса, Лишний вес, Похудение, Mattahari, Длиннопост
Записки ленивой .опы. День 2 Снижение веса, Лишний вес, Похудение, Mattahari, Длиннопост

Ну что вам сказать - еды много, и она очень вкусная. Сравнима с ресторанной. Я, за день, съела только 3 лотка из 6 полагающихся, и наедалась очень даже.

Единственный минус - дорого. Но за все хорошее в жизни приходится платить.


Вместо спорта, сегодня вечером мы пошли гулять, и в итоге, закономерно для нас, оказались в ресторане. Я съела шашлык. Хорошее место, мне понравилось, на берегу реки.

Записки ленивой .опы. День 2 Снижение веса, Лишний вес, Похудение, Mattahari, Длиннопост
Записки ленивой .опы. День 2 Снижение веса, Лишний вес, Похудение, Mattahari, Длиннопост
Записки ленивой .опы. День 2 Снижение веса, Лишний вес, Похудение, Mattahari, Длиннопост
Записки ленивой .опы. День 2 Снижение веса, Лишний вес, Похудение, Mattahari, Длиннопост

Единственное, за что себя ругаю - выпила алкоголь. Импульсивно. Так я не похудею, если буду продолжать в том же духе((


Вот такие дела...

Гулять больше не хочется, лучше спорт. Там деньги не тратишь и нет шанса наесться и прибухнуть))