Записки худеющего человека. День 44. Возвращение

Два дня прошло как я возобновил контроль за питанием, калориями, бжу и прочей ерундой.

Позвольте я немного порефлексирую на тему комментариев. Обещаю, первый и последний раз. Свет. Камера. Мотор.

...

Как же много везде негатива . Особенно радует интернет и мысли незнакомых людей в нем. Сплошные отрицательно окрашенные экспрессивные слова и подтекст "тыдолбоеб, аянет". С этим я столкнулся, публикуя свои записки. Недоверие, злоба, "правильные советы". Причем в реальной жизни все наоборот: поддержка, одобрение и обмен опытом. Я редко даю совет, но удержаться сегодня не могу. Не слушайте чужих незнакомых людей. От слова совсем. Они будут называть тебя неудачником, дибилом, говорить, что у тебя не получится. При этом они не несут никакую ответственность за свои слова. Чужаки не знают не только какой твой образ жизни, даже назвать твое имя не в состоянии(при условии если ты сам его не сообщил). А вот те, кто любят тебя, дружат или просто знакомы - другое дело. За весь период ни разу не слышал ни одного плохого слова. Дружеские подколы не в счет.

Простите бомбануло.


Отпустило. Теперь о том, как после болезни и переезда я вновь возвращаюсь в русло.


Тренировки: вчера сходил в бассейн, а сегодня вечером пробежался в парке. С непривычки очень тяжело. Занятия в тренажерке решил восстановить, но немного в другом ключе - под руководством тренера буду осваивать гири. Завтра начну.

Вес сейчас 86,8 кило и тенденций к остановке снижения не предвидится. В последнее время стал замечать что кожа лица перестала блестеть от жира и стала сухой. Руки тоже сохнут частенько. Раньше такого не было. Жена подарила дневной и ночной кремы для лица плюс увлажняющий для рук.

Питание. Так получилось, что последнюю неделю я нерегулярно вел дневник питания и больше полагался на память и здравый смысл. Как показало время - от этого результат не поменялся - я по-прежнему худею. Перекос пошел в сторону углеводов в ущерб жирам. Не намного - грамм на 10 - 15. С этой недели снова стал вести дневник, добавив напоминалку есть витамины.

Мотивация. Это моя жена и друзья. Плюс я вижу результаты - пусть небольшие, и визуально не особо видно, но одежда уже стала большая. И это, черт возьми, очень круто!


На этом пока все. Всем, кто приводит себя в форму и не сдается, я желаю успехов, результатов и больших побед! Я с вами!)