Записки Кадастрового инженера)

Всех моих 50 подписчиков с наступающим Новым 2020 годом!


Я как то знатно подзабил на новые посты, на это были объективные причины - дикий, дичайший загруз на ебаной  любимой работе, вылезли куча неадекватных заказчиков и жутко срочных дел, которые обязательно надо было закрыть в 2019 году!


В следующем году буду стараться писать пост раз в 2 недели!

Интересного материала накопилось просто гигантская куча - будут посты и про реестровые ошибки, про судебные дела, про интересные сооружения и здания, про наказания кадастровых инженеров и много интересной и полезной информации!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да расстреливать вас всех надо, начиная с начальства и президента

Оформлял я тут участочек в лен обл. 6 лет. Проклял все и на эти деньги можно было такое же купить. Вымогатели, разгильдяи и просто гос служащие.... С новым годом.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас это кого? инженеров или чиновников?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный список, можно и не дополнять 8-) А за что такие деньги просите, тупо за выехать и 4 точки по GPS отметить, да пару бумажек написать, одна из которых - рисунок прямоугольника?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

моя любимая часть людей))))) станьте инженером - поработайте, и тогда обсудим)))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя любимая часть "инженеров". Купил девайс с L1 и кроссовер - уже инженер 8-) Даже уборщица сталкивается с человеческим фактором идиота, это не показатель.

Автор поста оценил этот комментарий

Малевич жил! Малевич жив! Малевич будет жить! 😁

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всех, всех, всех)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

меня не надо, я не хочу ))))))))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут, как бы... Лан... С наступающим! Все равно я этот участок только по гуглмэпсу могу только наблюдать. Ну или спрятаться там так, что х кто найдет. Только если геодезисты за двадцатку....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К риэлторам обратитесь... 🤣🤣🤣

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку