Записки (бывшего?) алкоголика ч6

11ый день – полет нормальный. Не то, чтобы мир вокруг сиял яркими красками, а жизнь наполнилась каким-от неизведанным до этого смыслом, но мне нравится. В магазинах, проходя полки с алкоголем, чувствую себя вполне сносно. Желания схватить какую-нибудь бутылку и незамедлительно ее оприходовать – нет. Вернулся к старому увлечению: снова начал писать. Что характерно: даже не открывал неоконченные «произведения», а начал с чистого. Со следующей недели записался в тренажерный зал, приобрел абонемент. Что же касается медицинской комиссия на права – здесь сложнее: у врачей много вопросов, но и с этим справлюсь. Так что – жизнь продолжается. И бой продолжается.

P.S. Спасибо всем, кто участвует в ситуации. Кому не все равно. Такая поддержка дорого стоит!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик, так держать! В алкоголе нет ничего хорошего и привлекательного, этот ядовитый змей притупляет твои чувства, заставляет тебя любить его, а с утра ненавидеть. Он как неверная жена, постоянно заставляет тебя страдать и радоваться только в минуты примирения. Мне сейчас 25 и с 18 лет я выпивал, сначала по праздникам и поводам, потом просто от скуки, 6 месяцев назад я мог выпить 0.7 беленькой один, в субботу, находясь перед телевизором, я понимал, что это не нормально, глядя как на меня смотрят мои друзья-товарищи, которые на этот вечер купили себе литр пива или бутылку вина на 2-3 человек. И вот я поспорил на 6 месяцев, что не буду пить, вообще, ни грамма. И я выдержал, это не сложно, главное перестать думать о нем в хорошем свете. Сейчас позволяю себе выпить бокал вина с супругой за ужином. В общем кайфуй без алкоголя, живи счастливой трезвой жизнь, вспомни о своих увлечениях и хобби, поверь у тебя теперь будет больше свободного времени. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку