Записки (бывшего?) алкоголика ч5

Восьмое число января, без алкоголя с первого. Тянет. Порой очень сильно, но я держусь. Свободное от работы и домашних дел время растягивается в бесконечную прямую с одним только желанием – вы знаете каким. Пару раз даже одергивал себя уже возле кассы с бутылкой в руках. Но все-таки одергивал. Дабы заполнить пустоты – сел и честно сам с собой составил список дел на этот год, ибо их скопилось порядком. Так на ближайшее время первую очередь заняли такие заботы как: похудение (на данный момент вес составляет 120 кг) и получение водительских прав (если психиатры допустят, но с ними можно и «пободаться»). Организм чувствует себя лучше, сон стал стабильнее, чувство постоянной усталости отступает. В целом – я доволен и буду продолжать не смотря ни на что.

P.S. Поздравляю с Рождеством. Желаю уверенности!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тупо деньги кончились 2го числа. я супернепьющий.
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебе повезло.я вот не успеваю пропивать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну я 29го начал(с утра) , десятка была чисто на пропой. не один конечно, ну и напитки по-дороже, новый год же). по итогу вот третьего ночью уже мелочь на пиво собирал).
Автор поста оценил этот комментарий

Пил весь декабрь. Каждый день по 0.5 вискарика, просто чтобы уснуть. В 24 года - не особо радует такое состояние. Новогодние праздники (с 30го по 2е включительно) просыпался, пил, отключался, просыпался, пил и так пока все запасы не истощились.

В итоге принял для себя несколько правил:

1. Не пить в одиночку

2. Не пить для того, чтобы пить (нажраться)

3. Пить как можно реже - попробовать в пьющих компаниях не пить - посмотреть каково это - по другую сторону баррикад


В целом, понимаю товарища - очень много всратого времени, еще больше денег.

Держись, ТС - зарплата близко.

Еще одна большая проблема - ты не знаешь, чем заняться без алкоголя. Внимания не хватает на занятие чем-то новым. Фильмы, сериалы, игры - не хочется этим заниматься. Хотя нужно себя перебороть и заняться каким-то хобби.

От себя, ТС - советую постоянно анализировать себя. Раздели сознание и желания. Если хочешь выпить - пусть сознание будет на первом месте и оно пить не хочет.


Кстати, посуду до сих пор с нового года не помыл - пойду, собственно, этим и займусь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 32, уже здоровья не хватит. стараюсь не пить больше 4 дней(лучше меньше), сутки холодного пота и так обеспечены, а 1 раз моторчик кааак стуканул! больше не хочу такого. ну запойным я никогда и не был, пью много но недолго)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Родненький:) Куда ж мы катимся то? У нас дяди, отцы и деды пили годами, а мы в 32 сдаемся то?!!

Я стараюсь пить не чаще 4х дней. Вот сегодня пивка с вискариком ебнул (кстати, рекомендую в 0.5 пива ебнуть шот вискарика) - очень тонко контролируешь степень опьянения.

Так вот, я ж еще и перелом носа получил на рождество (православное). Решил разнять 2х2 зарубу с рядом орущей девушкой. 3/4 успокоились а последний был настолько в умате, что сломал мне нос. Так что в рамках отвлечься - можно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я вчера нахуярился уже до амнезии, тут помню, тут не помню(а у меня так бывает раз в год, видать лимит теперь исчерпан). захерачили все кафе чебуреками, потом мне тыкали травматом в лицо, приятель доебался до кого-то, говорит у меня балон, тобi пизда, тот говорит а у меня ствол и достает, товарищ по съебам, я стою не соображаю ничо. ну он вроде как видел, что я то мирный)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уххх... У меня тогда лимит исчерпался уже очень и очень давно - я лет с 20 набухиваюсь до состояния автопилота. То, что ты что-то помнишь - это еще хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты счастливчик!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже деньги кончились.

Последнее на сход-развал потратил!

Есть правда 5 литров спирта, но я не любитель "крепких" (и "пиздец каких крепких)" напитков.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
идеальный напиток, крепость регулируется по желанию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От 3х до 80 градусов :)

А безалкогольный спирт... ммм....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку