Записка в пакете.

На волне постов про дтп и оставленные записки.

Дело было года 2 назад. Я купил себе новенький автомобиль с салона. Это был мой первый авто, который был прям мой, а не у родителей покататься взять, на который заработал сам. Ну и естественно счастью моему не было тогда предела.

Как-то вечером после работы выхожу из офиса , подхожу к машине и вижу на лобовом стекле целлофановый пакет с запиской . Открываю, читаю:

"Здравствуйте, вас во 14:40, притерла маршрутка г/н x000xx00, мой телефон +79XX-XXX-XX-XX"

Я злой и испуганный бегу осматривать авто со всех сторон, и вижу притертость на заднем бампере. У меня начало бомбить и это был полный ахтунг. Злость , расстройство , обида.

Позвонил по номеру из записки, поблагодарил человека и выяснил некоторые подробности.
Потом вызвал полицию и ждал около 3 часов. Так как мое авто не мешает проезду других и на вызов ехать не так к спеху. Ну а дальше все стандартно ...


В итоге все решилось положительно, полицейские нашли виновника и со страховкой я все проблемы решил. В действительности повреждения были настолько не значительный, что помыв авто их даже не было видно.

Спасибо вот таким людям которые не проходят мимо. Человек написал и оставил записку, даже нашел пакет что бы её положить в него, так как в тот день на улице был дождь.