Запись на прием к врачу

Вот сильно болит рука  в локте , решил записаться(или сходить)  к врачу..

Что я вижу при самом входе на сайт:

Запись на прием к врачу Медицина, Запись на прием

Ну окей.. тем более года 3 прошло.. В итоге вбил все данные нашел врача и нужное время.. в итоге получаю это :

Запись на прием к врачу Медицина, Запись на прием

Ну и что в итоге , реально через регистратуру не записаться. А я типо у них в чс? Или почему такое всплыло?

Ну и вопрос.. что делать? Рука от этого поста не пройдет ,  в приемном сказали, что рентгена нет , идите к врачу... и вот ..

П.С В больнице проходил мед.осмотр для армии 7 лет назад , да и то без конфликтов.

Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых людей ломота в суставах и мышцах от температуры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не то что бы ломота , а наоборот была резкая и острая боль.. и щас вроде если не шевелишь то норм , а как чуть не так повернешь , аж в голову отдает..  мне кажется костяшка съехала или какой нибудь нерв задел , ну как то так.. ничего серьезного , но вправить надо скорее всего )

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже три раза детей прикрепляла к поликлинике за последние 10 лет. Они тут всегда жили и живут, но постоянно программа обновляется и детей надо заново «записывать». В последний раз на это ушло почти полтора часа, и то я не прошла последний квест и не съездила куда-то, доказать что я их мама и имею право записывать их онлайн... сдалась - никто ничего не знает, в программе нас нет, и как нас вернуть - неизвестно по сути (вы съездите, может поможет, а может и нет).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет детей я вообще фигею с нашей системы.. помню как ржал , когда писал за свою дочку , которая родилась пару дней назад " Я такая то такойтовна , прошу прописать меня у папы , по такому то адресу.." )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут людям смерть приписывают онлайн, а вас легко могли три раза записать к врачу )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати первые мысли и были , что якобы по врачам  я ходил , сам не зная того..возможно и это кстати)

Автор поста оценил этот комментарий

В регистратуру подойдите, попросите разблокировать. Можно также через терминал записаться.

Такое сообщение о блокировке появляется, когда три раза записались, но к врачу не пошли и запись не отменили.

К травматологу можно попасть без записи в порядке общей очереди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно попробую в порядке общей очереди,других вариантов нет.. но блокировка не понятна. Я точно ни к кому не записывался все это время, молчу про то , что не приходил 3 раза..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите еще внимательно карточку. Может вы туда каждый день "ходите" и всем врачам уже надоели. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

карточка пустая там , из детской поликлиники ничего не переписывали.. а во взрослой не обращался, реально последний раз проходил мед.комиссию для армии

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это многое объясняет , но блин. К врачам вообще ниразу не записывался.. или там какой то рейтинг посетителей , типо если чаще ходишь , можно очередь меньше ждать? Просто немного напомнило.. когда мне первый раз кредит не дали , потому что не было кредитной истории и до этого не брал..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рентген обычно в травмопунктах бывает. Но есть путь интереснее - запилить пост: угадай сайт по скриншоту...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас раньше он был в приемном покое , но так понимаю закрыт на ремонт.. а в самом приемном мне прописали Фастум Гель , Повязку (Эластичный бинт) и Найз , если болеть будет , но утром к врачу.. как раз и хотел записаться..

2
Автор поста оценил этот комментарий

может не прикрепились к поликлинике?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исключено , всю жизнь тут жил и живу. Всегда был прикреплен только к этой больнице.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там лет 5 назад надо было заявление писать о прикреплении, не взирая на то, что живёшь постоянно в этом городе. Надо дойти в регистратуру и написать или прикрепиться онлайн
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НУ не знаю , карточка моя там есть..  в случае болезни терапевт по моему адресу примет , смысл мне заявление писать какое то? Так может я еще и в квартире своей не прописан , надо заявление писать?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите про прикрепление к поликлинике. У нас в МО было так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно в гугле вбить?..)