Запчасти для сучкореза Gardena

Добрый день, уважаемые пикабушники!

Очередной раз надеясь на силу Пикабу, пилю этот пост!

Здесь находятся люди, работающие в самых экзотических областях, имеющие возможность ответить практически на любой вопрос с профессиональной точки зрения, поэтому после игнора со стороны производителя, единственное до чего я додумался - попросить помощи здесь!

Итак :)

Совсем недавно я стал счастливым обладателем сучкореза с храповым механизмом Gardena 08773-20.000.00

Запчасти для сучкореза Gardena Gardena, Сучкорез, Помощь, Поломка, Сила Пикабу, Длиннопост

Вот так он выглядит! :)

Попользоваться им я успел достаточно недолго, после чего возложил на него слишком серьезную задачу и сломал лезвие. (Да, рукожоп, знаю!)

Запчасти для сучкореза Gardena Gardena, Сучкорез, Помощь, Поломка, Сила Пикабу, Длиннопост

Сломанный нож выглядит так

Запчасти для сучкореза Gardena Gardena, Сучкорез, Помощь, Поломка, Сила Пикабу, Длиннопост

Ну или примерно так, недостающую часть я дорисовал (скорее всего неправильно, загиб у него должен быть в другую сторону), потому что оставшаяся часть уехала на свалку вместе с допиленной веткой!)


Внимание вопрос!

Есть ли среди пикабушников работники специализированных магазинов или, может быть, сотрудники фирмы Gardena, кто может мне сказать есть ли эти ножи в продаже где-нибудь!? Желательно с возможностью отправки почтой в Краснодарский край.


Я пытался обращаться в службу поддержки на сайте официальном сайте российского представительства Gardena, в официальный паблик в Одноклассниках (ВК и FB не дают возможности отправить сообщение), но никакого ответа так и не получил!


За любую помощь буду очень благодарен. Комментарии для минусов оставлю!


p.s.

1) В поиске для этой модели запчастей не нашел, хотя для других попадались.

2) По гарантии сдать не пытался, т.к. во-первых сломал сам, а во-вторых, часть ножа утеряна и мне кажется, это может быть поводом для отказа от гарантийного ремонта.