Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Запасайтесь патронами, американцы!

Ответственный за связи с общественностью в Министерстве здравоохранения и социальных служб США Майкл Капуто ... призвал сторонников Дональда Трампа вооружаться, чтобы быть готовыми к росту насилия после президентских выборов, сообщает The New York Times.


Капуто также предупредил сторонников Трампа, что они должны быть готовы к вооружённому восстанию. Согласно его прогнозам, действующий президент победит, но кандидат от демократов Джо Байден откажется признать результаты выборов действительными.


«Когда при инаугурации Дональд Трамп откажется уйти, начнётся стрельба, — предупредил своих подписчиков Капуто. — Если вы владеете оружием, покупайте патроны, леди и джентльмены, потому что их будет трудно достать».


По мнению издания, в целом тон сообщения Капуто был «глубоко зловещим». Он заявил, что «по всей стране тренируются боевые отряды», чтобы дать вооружённый отпор второму сроку Трампа. «Вы понимаете, что им придётся убить меня, и, к сожалению, я думаю, что дело идёт именно к этому», — предположил чиновник.


Оригинал новости ИноТВ:


p.s. Таки без револьвера доброе слово бессильно. Ну, что ж, видать скоро предоставят слово товарищу Маузеру ))) Из-за того, что ни одна из двух сторон не согласиться с победой противника, нас ждёт захватывающее зрелище. Интересно, как это отрекошетит по России?