Заочница.

Поражают меня иногда русские женщины. Вот на что они надеются, когда вступают в переписку с абсолютно незнакомыми им сидельцами из МЛС. Особо одаренные еще и приглашают их после освобождения к себе. Одна такая бабеня (пусть будет Ирина), 31 года от роду, разведенка с пятилетней дочкой на руках, дождалась таки своего "суженного". Индивидуум данный отбывал наказание в одной из колоний нашей области за разбой.

Так собственно чем же закончилась их встреча. Поздней ночью, в дежурную часть нашего ОВД поступает звонок от женщины, которая истеря кричит в трубку, что она зарезала своего сожителя. На место выехал наряд ГНР, который и подтвердил сей прискорбный факт, благо дите в этот момент находилось у бабушки. Со слов этой дамы было установлено, что ее сожитель после освобождения, приехал к ней и принялся вести привычный для себя образ жизни, а именно - каждый день бухать, работать низзя ибо "западло". На все упреки и замечания реагировал крайне агрессивно и пару раз доходило до рукоприкладства. Примерно через две недели совместного проживания, мадам все таки пришла к мысли, что решение о совместном проживании с таким вот мужчинкой, было мягко говоря преждевременным. Отправила она дочь к бабуле, собрала вещи своего сожителя и принялась ждать вечера, чтобы сообщить о разрыве отношений. Тело это явилось, глубоко за полночь, в крайне синем состоянии и когда увидело собранные у входа вещи пришло в ярость. Посыпались удары и угрозы, в том числе и в отношении малолетней дочери. Постепенно конфликт переместился на кухню, где Ирина схватила нож и воткнула в шею этому уголовничку. Труп увезли, женщину на двое суток определили в ИВС, после чего следователь прокуратуры выпустил ее под подписку. Какой приговор был в суде без понятия, но Ирину видел с дочерью в городе через год примерно после описываемых событий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

   Вот вам трустори,только без имён.Есть у меня родственница, закончила университет им. Лобачевского (кто из Нижнего Новгорода,тот в курсе что за ВУЗ) юридический факультет с красным дипломом. Каким образом связалась с тожероссиянином из МЛС не знаю,только она его ждала-ждала и дождалась.И тайком от родни вышла за него замуж.Прописала к себе в квартиру,где ещё бабушка с дедушкой проживают,а мама её живёт отдельно и работает в полиции в чина майора. Тожероссиянин на работу болт клал,да ещё,говорят,поколачивал супружницу ненаглядную.Естественно от мамы всё скрывалось,пока живот на нос не полез.В результате с неимоверными скандалами мамаше удалось вышвырнуть нахлебника не только из квартиры,но и из Нижегородской области тоже.Больше пока замуж не выходила,но через шесть лет родила второго ребёнка,как бы тут помягче.....неславянской наружности и от аналогичного товарища,приехавшего из тех же МЛС. Только этот слинял по тихому и привет.

  История вторая.Моя соседка,высшее юр.образование,симпатичная,не глупая(хахаха),начинает встречаться с молодым человеком с повадками и внешностью закоренелого гопника,из квартиры периодически становятся слышны вопли, грохот крушимой мебели и бабушкиных сервизов. Несколко раз приезжает её брат и плотно так работает над макияжем гопника. Потом ему всё это видимо надоело и вместо него стал приезжать наряд злобной полиции и увозить дебошира в Нарнию свою полицейскую.Наша девица-красавица с завидным постоянством вызволяла его из полона ворогов злобствующих почём зря и жили они долго(нет) и счастливо(возможно) до следующего его запоя и раздаче медовых пряниковлюлей своей возлюбленной.Будучи беременной уже от этого персонажа при очередной раздаче оплеух этот пацанчик так увлёкся,что соседку мою срочно госпитализируют на три месяца в Обитель Последователей Гиппократа и даже стоял вопрос о прерывании беременности,хотя срок был уже ого-го.Пока дамочка в великих муках боролась за свою жизнь и жизнь малыша,подсуетились родственники и бравый воякаэтот мудак уехал на восемь лет. Девочку соседка родила здоровенькую,слава богу.Прошло восемь лет.

Вопрос к Знатокам: за кого моя соседка вышла замуж?

раскрыть ветку (21)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к Знатокам: за кого моя соседка вышла замуж?

За тебя!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Авотхуй! Я не такой дебил. Я другой дебил.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво сказал, возьму на вооружение :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это из "Скотт Пилигрим против всех", шикарный фильм, советую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дежавю....кажется я уже читал эту историю на пикабу...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Степень адекватности и зрелости индивидуума не  определяется социальным статусом его родителей или собственным и даже наличием детей.

23
Автор поста оценил этот комментарий
За него же -_-
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго!
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
живут же люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не жизнь, а именины сердца!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос к Знатокам: за кого моя соседка вышла замуж?

Сссука! Сложный вопрос!

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание, вопрос: кто в чёрном ящике?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут в другом теме говорили про мой возраст и что пока девушки не выросли, а у меня цели тип просто выше... Бл******************. Можно я просто мудаком стану?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не надо, держись, не поддавайся на провокации!

4
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть

7
Автор поста оценил этот комментарий
За него после отсидки? Ребёнку нужен папа, а кто кроме родного полюбит?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Юридический факультет с красным дипломом очень редко делает из бабы похожей на помесь бегемота крокодила и макаки привлекательную женщину, в итоге выбор готовых ее ебать мужиков весьма мал, вот и вертятся как могут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как она прописала его без согласия бабушки с дедушкой, лол? Фэнтези.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему без согласия? Бабушка и дед прописали мужа любимой внучки.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи беременной пацанчик...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку