Замутим челлендж Итогов 2023?

Трек этого года:  пусть будет "Наше последнее лето - Реквием"

Игра этого года: Assassins Creed Odissey, Outlast Trials (в оригинальном челлендже этого пункта несправедливо нет, так что я посмел добавить)

Еда этого года: Тонкий лаваш с сыром, помидорами и бужениной; мороженое

Запах этого года: просто любимые запахи, без года. Цитрусовые и запах дождя.

Вид этого года: Ассасинс крид Одиссея — какая-то гора, забыл какая) оттуда открывался идеальный самый красивый вид на ночные просторы города.

Событие года: Смог (вроде) приглушить болезненные и абсолютно бесполезные чувства, которые терзали и отравляли меня с зимы прошлого года; закрыл гештальт; уговорил себя, забил.

Реализация/Понимание года: люди, которым я не нравлюсь — да пошли они нахуй) Люди, которые меня предали — туда же их) Люди, из-за которых я резался — ой, кажется я забыл кто они.. Погодите.. Хм, не, не помню, кажется они в том же котле. А вообще, главное понимание, наверное в том, что мне не стать прежним, я изменился, где-то сдеградировал, где-то наоборот психологически апнулся. Крч мне сложно ответить на этот пункт.

Человеки этого года:  моя лп

Чувство года: Их несколько. Облегчение от закрытого гештальта, жёсткое разочарование в человеке, отчаяние из-за мира, в котором я живу, и который то воюет, то что-то запрещает, то кого-то убивает. Опустошение и выгорание. Пустота. Нежелание жить. Такая вот карусель и качели

Мысль года: надо валить.

"Из ряда вон": сильное предательство со стороны человека, которое косвенно тянется с прошлого года и раскрылось подноразмерно в этом.