Замок графов Фландрии

Как же хорошо сохранился с 1180 года. В живую зрелище и впрямь впечатляющее. Город Гент, Бельгия. Июнь 2018.

Замок графов Фландрии Мобильная фотография, Европа, Замок, Фотография, Путешествия
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас гляньте на бельгийских толерантных пидарков.Их предки,что строили замок, вертятся в гробах.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За всех сказать не могу, но простые бельгийцы довольно приятные люди. Про Россию плохо не говорят, русофобией не страдают, да и к "нетрадиционным" относятся хуже чем нам говорят по телевизору. Все же толерантность, это больше к Америке.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там только доделали ремонт в и вроде опять хотят начать новый для улучшения доступности. Полностью открыли экспозицию музея правосудия (пытки и наказания) добавили какие-то 3д туры. Вообще Гент один из лучших больших городов Бельгии, мне он нравится намного больше того-же Брюгге.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брюгге очень хорош, этакая маленькая "Венеция", красивейшая архитектура. В Генте я случайно оказался, но он меня прям приятно удивил. Настоящий образец средневековой Европы. Динан кстати тоже оставил кучу положительных эмоций.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 2019 планировали евротур Германия-Италия-Франция-Нидерланды, ебнул ковид, 2022 ограничения потихоньку снимаются, в январе уже стали билеты и жилье мониторить, и вуаля. Видимо не в этой жизни.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 2019 году, в мае, успел съездить до всего этого "ковида". В этом году собирался делать визу, испанцы добрые, дали бы, но.....не судьба.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре года подряд ездил на фестиваль Graspop в Бельгию. Три раза делал визу через саму Бельгию - вообще без проблем было. Даже без брони отеля на время фестиваля, так как там был кемпинг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой опыт. У меня с бельгийскими визами он противоположный.
Автор поста оценил этот комментарий

Испанцы уже далеко не добрые..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас то возможно. А раньше мультишенген на пару лет без проблем. Я к тому, что Бельгия вообще туристические визы практически не даёт. А посмотреть там много что есть, да и пиво с шоколадом у них отличные
показать ответы