Заметки.Крым.

День 1

Сраные правила-хороший лагерь


Первый день, точнее вечер, прошёл спокойно без косяков. Мы приехали в этот лагерь и тут нам сразу предъявили эти дурацкие правила:

-не ходить по лагерю без вожатого

-не выходить на балкон

Эти правила были включены в связи со смертью одного из детей первой смены, но мне было глубоко поебать что тут твориться. Поэтому после ужина я взял Сашку под руку и пошёл разведывать территорию. Лагерь ничего особенного из себя не представлял, лагерь как лагерь.

Нашёл пару мест откуда можно беспалевно и просто свалить. Во время прогулки сцепился с охранником, но после грубой беседы с моей стороны и намёка что мне уже 20 лет, он от меня отстал и пустил гулять дальше. После всего этого я вернулся в комнату расположился на балконе, "взял гитару затянулся и меня понесло".

Заметки.Крым. Истории из жизни, Крым, Романтика, Длиннопост

День 2

Путешествие на нудистский пляж и обратно


Этот день был намного лучше первого, я более менее освоился в лагере, понял что тут и где. Но на наш "правильный" пляж мне не очень то и хотелось. Поэтому уговорив свою вожатую, мне удалось отпросится на рынок что бы купить себе солнечные очки, ибо крымское солнце терзало мою сетчатку, словно лупа дерево.

Проходя меж знойных и не очень свежих украинских киосков, я понял что забыл кошелёк у себя в комнате. И тут у меня появился выбор, либо идти к своим на пляж, либо пойти прогуляться по ещё не изведанным мною ближайшим пляжикам. Ну и конечно же я выбрал пойти гулять, что мне в этой клетке сидеть, дурак что ли я? Увидел большой такой утес, понял что мне к нему. Жара, солнце светит, легкий морской ветерок, галька под ногами, я почувствовал себя свободным, сбежавшим из клетки тигром, и не много проникся духом этого полуострова. Дойдя до утеса появились большие валуны по которым мне пришлось прыгать, так как между ними была только вода, другого пути не оставалось, а мокнуть не очень и хотелось тем более когда у тебя в кармане мобильник. Преодолевая эти камни, прыгая по ним как обезьянка, настал всё-таки этот момент когда камни закончились, и мне только оставалось снять все вещи положить их в рюкзак и переплывать это препятствие, что бы попасть на другую сторону. И вот сняв все вещи, подняв над собой рюкзак я прыгнул в воду. Плыть не пришлось оказалось что тут мелко. Вода была мне где то до пупка. Ну я и потопал по песчаному дну. Но потом забил, повесил рюкзак на ветку, и пошёл купаться. Прохладная прозрачная вода, привкус соли во рту, проплывающие рыбки.Красота, что сказать уж. Забрав шмотки и выйдя на другой берег, я продолжил свой путь.

Людей тут было по минимуму. Пройдя пару шагов краем глаза я увидел что на меня все пялятся, не обратив внимания на это, я продолжил своё путешествие. Но вдруг я посмотрел на одного мужика и понял что на нём нету трусов...потом посмотрел на его жену... Я немного растерялся, быстрым взглядом оглядевшись понял что попал на нудистский пляж. Не думая долго...короче я свалил с пляжа...

Заметки.Крым. Истории из жизни, Крым, Романтика, Длиннопост

День 3

Прекрасный вечер


День как день, скучные лагерные игры, томящее солнце, пятна пота в районе подмышек. Сходили с отрядом на большой рынок, наконец то купил себе очки. Прошёлся по стеллажам взял черешни для Саши, ну в общем все норм, пекло только сильно. Затем пошли на пляж. Ну не охото мне на этом "правильном" пляже находится, не лежит душа к нему. Короче свалил я. Нашёл пустой пляжик, разделся и купаться, минут 20 плавал не выходя на берег. Последствия дали о себе знать в форме крепатуры всех мышц тела и сильной усталости. Вернулся к своим, пошли на обед.

Вечер же был многообещающим, так как мероприятий не было, и у нас было свободное время. Сашка предложила прогуляться, ну я и согласился. Мы оделись и пошли, прихватив с собой Некита и Марса с Сашей(другой, тоже Сашей звать). Темнело, зашли в самую жопу лагеря, перелезли через бетонный забор и далее по проселочной дороге до пляжа. Пришли. Мы прочувствовав атмосферу вечера пошли на пирс. Романтика. Звездное небо. Месяц. Ещё видно последние нотки заката. Лёгкий бриз по волосам. Её рука в моей руке. Мы сели, я легонечко обнял её и понял что этот миг навсегда останется в моей памяти.

Заметки.Крым. Истории из жизни, Крым, Романтика, Длиннопост

День последний


Знаете это чувство символичности, когда определенный будь то образ, предмет, случай имеет символ, ваш или уже давно устоявшийся, неважно. Главное что этот символ есть, он присутствует, он для вас что то значит. Вы привыкли к нему в держитесь ближе к нему, используете его в своей жизни. Но, это чувство когда ваш символ ломают, бросают, плюют на него! Человеку который это делает, не знает сколько смысла и жизни вы вдохнули в этот символ, ему плевать-как, где и зачем. Проще говоря ему похуй... Самое интересное что твориться с человеком у которого этот символ был. Его внутренний мир подорвался, и начинает разрушатся. Ухудшается настроение, ему ничего не хочется, ни разговоров, ни поддержки со стороны, ничего... Человек начинает разрушать себя изнутри, убиваться своими мыслями. А другому человеку....похуй.

Заметки.Крым. Истории из жизни, Крым, Романтика, Длиннопост