Заметки о Италии - Неаполь

Вы когда-нибудь были в Неаполе? НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В НЕАПОЛЬ НА МАШИНЕ! Серьезно, они просто не умеют водить. Для них не существует ПДД. Если они захотят, они поедут по трамвайным путям, захотят поедут на красный свет, захотят за паркуются посреди дороги. Кстати, Неаполь самый грязный город в мире. А знаете почему? Потому что утилизацией местных отходов занимается комора (местная мафия). А еще неаполитанцы могут проводить похоронную процессию прямо посреди улицы (идти за катафалком с черепашьей скоростью). У них как-будто своя жизнь, отдельная от всего мира и только они могут жить по её законам. Еще в городе очень много старинных зданий, но половина из них раздолбаны по самое не хочу. Неаполитанские пешеходы переходят дорогу где захотят и даже не смотрят по сторонам. В Неаполе путаны стоят по обочинам средь бела дня. Неаполь очень интересный город. I "" Napoli :)!
Это чисто мое мнение. Спасибо за чтение :) Напишите, пожалуйста отзывы. Что мне стоит исправить или стоит ли мне вообще что-то постить?