Заметки массажиста и геймера =)

Как вы уже поняли, я массажист. Детский. И если Вас заинтересует, могу иногда травить Вам любопытные истории из моей практики.

Работаю частно, с выездом на дом. И вот, заказ, мальчик 11 лет, ДЦП. Понятно, что на ноги его не поставишь, но пару курсов массажа в год необходимы.
Большой частный дом за семью заборами и с охраной, приветливые родители, ребенок колясочник + задержка развития. Парадокс, но обладает великолепной памятью, но вот понять и анализировать материал не может. На домашнем обучении, естественно. Капризен, иногда становится буйным, всё время проводит за видеоиграми. Не подпускает к себе никого, врачей особенно. На первом же сеансе брыкался и вопил, будто резанный, на значительной же удаленности нормально разговаривал.
И мы договорились. Ребенок играет в нелюбимую на Пикабу онлайн стрелялку. Так вот мне были выставлены условия, я регистрируюсь, вступаю в его клан, гарантирую хороший онлайн, который провожу в игре с ним.
Условия были выполнены и сеансы пошли без сучка и задоринки. Радостные родители взяли с меня слово, что я приду и через полгода, так как ни один массажист не смог нормально завершить все занятия. Ну, вы поняли, от игры с маленьким инвалидом мне было уже не отвертеться, собственно, я не была против =)

И вот, на четвертом десятке, я обладаю неплохо прокачанным персонажем в виртуальной войнушке. Только вот никто не верит, когда я говорю сколько мне лет =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал! Я знал, что в WarFace играют школьники, больные ДЦП!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
знаю что кощунство, но смешно ппц
Автор поста оценил этот комментарий
В голос.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку