Заметки автоинструктора

Была у меня одна ученица в годах(56) и никак она не могла запомнить расположение педалей, постоянно путала. Как то раз приходит она на занятия радостная и сообщает мне, что освоила наконец то эти педали...У меня вопрос:Каким образом??? - оказывается по вечерам  она раскладывала домашние тапочки в рядок,.а внучка ей командовала: ГАЗ! ТОРМОЗ! СЦЕПЛЕНИЕ! так и нажимала педали, т.е тапочки.

PS. Сдала экзамен с первого раза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Только что с экзамена по вождению, в конце уже после просьбы остановится, еду вдоль обочины, ищу свободное место, и тут резко трогается машина прямо мне в крыло. Дтп не по моей вине, несдача. Лотерея, а не экзамен
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А почему несдал? Ты тут причем

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Такие у нас правила. ДТП без разницы по чьей вине -5 штрафных баллов, создание аварийной ситуации - тоже 5 баллов. 5 баллов - несдача.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

меня также подрезал какой то олень, проскочил через сплошную, а виновата я. Хотя я уже перестроилась и ничем ему не мешала, за мной перестроится успели еще 2 машины, просто ему не хотелось за учениками ехать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, именно поэтому мандражировал перед экзаменом, тупо удача, какой бы ты ни был супер опытный водитель.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, пиздежь, ты должен был включить аварийный знак, выйти, достать аварийный знак, поставить по правилам, и сообщить в гибдд.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, такие правила. Дтп на экзамене - в любом случае не сдача
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это странно. Это как если тебя штрафует ГИБДд если в дтп ты не виновен

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это долбоебизм, но увы, так, сам попадался, когда сдавал. Тут разве что можно вывести напутствие водителям - если видите учебку, шкериться от нее куда подальше, любое ваше движение рядом с учебным авто может инспектором засчитаться как несдача, такие дела.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные водители и так объезжают учебку как можно дальше, но есть ублюдки, которым в прикол подрезать учебку или по другому ей помешать
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто жирный мент на соседнем кресле вовремя не среагировал. В нашей группе мент был норм и в подобной ситуации они избежали ДТП

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, реально жирный был
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку