Замена музыкальной площадки.

Добрый вечер ребят.Вообщем решил полностью отойти от ВК так как с музыкой там проблемы(не мне вам рассказывать).Стал вопрос о выборе площадки для музыки,было бы желательно конечно с возможностью оффлайн прослушивания.
С мобильным интернетом тоже не особо разгуляешься ибо студент,в среднем 2-3 гига по тарифу.
Кто что скажет?Может какие советы даст.

P.S Предлагали закачивать музыку непосредственно на телефон,но так как я люблю слушать музыку всегда и везде - не вариант(сами понимаете)

P.S.S Пост не ради плюсов,коммент для минусов прилагаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю такой проблемы. Есть два-три любимых альбома на флэшке. Что-то новое учлышал, сходил на трэкер скачал, запарило - стёр. Приучил вас Дуров к халяве, как наркош бесплатной дозой, аж мозги отсохли немного подумать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не слушаю альбомы.Треки разных исполнителей постоянно.
Трек одного исполнителя,два трека другого,пять треков третьего?Понимаешь о чем я?
Разные жанры музыки.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что, кроме религиозных убеждений, мешает скачать и сохранить эти треки?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот допустим не понимаю и даже повторю часть комментария выше - "Что-то новое учлышал, сходил на трэкер скачал, запарило - стёр" - в чем у вас с этим пробелма? У меня на телефон скинута музыка, как вы и говорите - по паре треков от исполнителя РАЗНЫХ жанров и ничего абсолютно не мешает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку