-8

Замена музыкальной площадки.

Добрый вечер ребят.Вообщем решил полностью отойти от ВК так как с музыкой там проблемы(не мне вам рассказывать).Стал вопрос о выборе площадки для музыки,было бы желательно конечно с возможностью оффлайн прослушивания.
С мобильным интернетом тоже не особо разгуляешься ибо студент,в среднем 2-3 гига по тарифу.
Кто что скажет?Может какие советы даст.

P.S Предлагали закачивать музыку непосредственно на телефон,но так как я люблю слушать музыку всегда и везде - не вариант(сами понимаете)

P.S.S Пост не ради плюсов,коммент для минусов прилагаю

Дубликаты не найдены

+7
Предлагали закачивать музыку непосредственно на телефон,но так как я люблю слушать музыку всегда и везде - не вариант(сами понимаете)
Не понимаю. Объясни, плиз, в чем загвоздка?
раскрыть ветку 2
-2

Разные жанры\стили музыки,разные исполнители.
Постоянно добавляю новые треки,не зацикливаюсь на альбомах и не переслушиваю по несколько раз

раскрыть ветку 1
+8
Я вот щас реально не докапываюсь, а просто не догоняю, в чем проблема? Создай несколько списков воспроизведения на телефоне, ну или если не зацикливаешься на любимом жанре, то все в одну папку и режим перемешивания...Скачать песню не телефон -30 сек.
Короче, я как архаичный чел вообще не вижу проблемы вместо облака или онлайн-приблуд использовать возможности своего телефона.
+5

Вообще не понимаю такой проблемы. Есть два-три любимых альбома на флэшке. Что-то новое учлышал, сходил на трэкер скачал, запарило - стёр. Приучил вас Дуров к халяве, как наркош бесплатной дозой, аж мозги отсохли немного подумать.

раскрыть ветку 3
-2

Я не слушаю альбомы.Треки разных исполнителей постоянно.
Трек одного исполнителя,два трека другого,пять треков третьего?Понимаешь о чем я?
Разные жанры музыки.

раскрыть ветку 2
+5

Что, кроме религиозных убеждений, мешает скачать и сохранить эти треки?

+3

Я вот допустим не понимаю и даже повторю часть комментария выше - "Что-то новое учлышал, сходил на трэкер скачал, запарило - стёр" - в чем у вас с этим пробелма? У меня на телефон скинута музыка, как вы и говорите - по паре треков от исполнителя РАЗНЫХ жанров и ничего абсолютно не мешает.

+2

rutracker и флешка за 50 баксов

+4

Сорри, конечно, а "всегда и везде" - это как? На взломанном банковском терминале, на станке с ЧПУ, на сервере 1С? Куда флешку не вставить - порта нет.

Если не скачивать - да, проблема. Огромная и неразрешимая.

раскрыть ветку 2
-3

Куда бы я не шел я всегда в наушниках слушаю музыку.А хожу по делам довольно часто.
Плюс на досуге в свободное время

раскрыть ветку 1
+4

А музыка - она в наушники попадает прямо с интернета, минуя всякие промежуточные устройства? Чо за модель? Тоже такие хочу.

+2
Запоминай любимые треки и пой сам себе.
раскрыть ветку 3
0

Самый лучший ответ ;))

раскрыть ветку 2
0
Слушаю на зайцах, иногда скачиваю в телефон
раскрыть ветку 1
0

@moderator удали пожалуйста тему

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

Ваш пост не нарушает правил Pikabu, причин для удаления нет.

0
Яндекс радио. Яндекс музыка.
0
Spotify. Есть бесплатная версия, в которой через каждые 3-4 песни идёт 30 секунд рекламы. Но доступна не во всех странах. Можно зарегистрироваться с, например, европейского айпи и потом раз в месяц заходить в свою учетную через европейский же айпи (по условиям бесплатного пользования, сервис не будет работать при поездах "из дома" дольше месяца).
раскрыть ветку 1
-3

Спасибо за совет

0
Не сочтите за рекламу, но СПб теле2 15гб трафика 250р. Насколько нужно быть студентом, чтобы экономить... Сколько? 50 рублей?
раскрыть ветку 3
+1

в СПб покрытие бесплатным вайфаем в центре чуть ли не в 3 слоя от кафешек. Бедный студент-доедь до мака и там скачай что надо.

-2

Украина

раскрыть ветку 1
+2

Интертелеком

до 8000 Мб/мес

от 44 грн/мес

100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ВЫ СМЕЕТЕСЬ ЧТОЛИ?

0
Яндекс.Музыка по подписке позволяет закачивать прослушанные треки, чтобы потом слушать их оффлайн. Возможно, Deezer и Google Music тоже, но точно не скажу.
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо за совет

0
Яндекс. Дёшево и сердито.
-1
Закидают помидорами... но пользуюсь Apple Music за 169₽/мес и не парюсь. Понравившиеся песни сохраняю на телефон и готово
-5

для минусов

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: