Замечательный сосед

Этот коммент заслуживает отдельного поста.

Я жену и сына будил, как нас в своё время старшина таким протяжным нараспев, ввинчивающимся в воздух гласом "Подъё-е-о-ом"! Мёртвые подскочат. Не знал я тогда, что во всем доме слышно было и соседи, надеясь на меня, будильники не заводили. А по средам мне с утра не надо было на работу, так я не вставал и своих не будил. Потом мне сосед рассказывал, как в среду его жена будила, а он говорит, рано, сосед ещё подъём не орал. А она ему, он по средам не орёт. Расписание моё даже выучили. Блин, неудобно! После этого я стал своих вполголоса будить. А соседи начали на работу просыпать. @Kontrobasist

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже к своим жеребенкам сверху начинаю привыкать. Сейчас вот затишье на несколько дней по утрам никто с истерик ой в садик не собирается, уже хочется спросить, куда Полинку дели (ага, я их даже по именам уже знаю)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У наших соседей сверху была девочка, которая любила петь в подъезде (видимо уже заебала всех дома). Когда она всех заебывала ещё и в подъезде, с верхнего этажа раздавался заунывный загробный глас "Катариииииинаааааа, Катариииииинаааааа", что сопровождалось топотом ног мимо моей двери, я все думала, что когда нибудь не выдержу и призову Катарину самостоятельно, чтобы объяснить ей про её отрицательные вокальные данные, но было влом, да и вообще я человек неконфликтный, а потом я уехала
11
Автор поста оценил этот комментарий

Куда куда... К бабушке в деревню :) лето же. Ну или к морям

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Либо просто в лес
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, у нас весна ещё тут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку