Замечательные заказчики

Давненько я тут ничего не писал кроме комментов.

Всем привет кто соскучился, еще раз спасибо тем кто поддерживал в моём велопутешествии, но сейчас не о велосипедизме.


Полез я пофрилансить, пока не найду нормальное место, да и вишу пока что на этом деле.

Неадекваты бывают разные, но это уже мой любимый случай и что главное - он продолжается!)


Началось всё с того что я нашел проектик, что что-то допилить на Laravel. Мне скинули линк на яндекс диск, с архивчиком, я развернул, но не увидел там базы, (мой косяк, она там была), о чем и сообщил, что без дампа базы нет смысла даже заниматься анализом и что-то говорить о сроках и цене.


Сообщил что если получу дам базы, тогда можно что-то говорить.

Навалилось другой работы, а дампа так и не было, ну я забыл про это дело, как пишет такой вот сабж

Замечательные заказчики История, Общение с заказчиком, Заказчики, Упоротый заказчик, Фрилансер, Длиннопост, Негатив, Шантаж

Затем начался спам знакомых.

Замечательные заказчики История, Общение с заказчиком, Заказчики, Упоротый заказчик, Фрилансер, Длиннопост, Негатив, Шантаж

У нас там были самые дикие предположения что вообще происходит, ведь условия то не выдвигались..) Я предлагал заработать всем, а деньги пополам, готов был выслать любой компромат, но так никому и не дали 250$ =\


Затем забж попал в бан от контакта и я даже расстроился, так как ожидал продолжения или хотя бы разъяснения ситуации (напоминаю, понятия не имел по какому поводу мне писали).

Замечательные заказчики История, Общение с заказчиком, Заказчики, Упоротый заказчик, Фрилансер, Длиннопост, Негатив, Шантаж

После этого сообщения я хоть смог сопоставить, о чём речь..)

Подробно не буду описывать диалог дальнейший, так как то чего от меня хотят, зато на меня накатали прекрасную портяну, которую угрожают распространить..)

Замечательные заказчики История, Общение с заказчиком, Заказчики, Упоротый заказчик, Фрилансер, Длиннопост, Негатив, Шантаж
Замечательные заказчики История, Общение с заказчиком, Заказчики, Упоротый заказчик, Фрилансер, Длиннопост, Негатив, Шантаж

Так что оказывается я в Новосиб ездил заниматься насильственными действиями)


Извините за несколько сумнурный текст, просто утром проект сдавать, а я посты пишу..)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновы бизнесмены с подворотни, слов нет, разводят на лоха в надежде что автор испугается и даст денег. Но часть про педофилию понравилась, такая дичь) На месте автора я бы наверное сделал так, включил дурачка типа "баюс баюс все заплачу дяденьки не бейте", а когда они вышлют реквизиты для оплаты, то вот тогда идти писать заяву по факту шантажа

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим... Мб будет продолжение завтра...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закинь в какой нибудь архив троянчика и вышли ему с вопросом: "Дружище, проверь, тот архив что ты искал?". Ну, а дальше дело техники.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/topic-116878908_34360291

Сама дама еще в куче ЧС для фрилансеров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку