Залезу в любую машину через глушитель

Вспомнился мне еще один спор, по школе меня развели, а потом и я.

Спорить нужно , на что то не очень стоящее, так как Вы по любому проиграете, и человек должно быть как минимум трое, включая Вас. Спор заключается в том, что Вы залезете в любую машину, которую покажет тот человек, с которым спорите, через глушитель. И вот нашли такую машину, и говорите, что есть одно условие, тебе закроют глаза пока буду лезть в машину, а потом как залезу тебе откроют глаза, и ты увидешть меня внутри, некоторые не соглашаются, но есть и те кто соглашаются, интерес берет вверх, как же он это сделает. И вот один человек держит ему глаза, а Вы берете и натираете руки гарью с глушака, и говорите своему помощнику, у меня не получается, попробуй ты, а я пока глаза поддержу ему, Вы меняетесь местами, ладони прижимаете к лицу,(главное не переусердствовать,чтобы не заметил)и через минуту, говорите, что не получилось и Вы проиграли, зато у победителя лицо в гаре и идете покупать, обещаный ему сникерс, если все сделали верно, то человек даже не подозревает,что у него лицо в гаре.