Закон подлости или всемирный сговор?

Еще пару лет назад, никому не нужен был, никто не любил, но только появилась девушка, так сразу, все и сразу, "ты мне всегда нравился", "ты так изменился", "Я твоя фанатка". Вы что все сговорились? Где же вы блять были раньше?!
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно понимаю, что ты сделал. Ты когда-то давно прочитал эту историю, через какое-то время вспомнил её и решил запостить по памяти своими словами и поставить тегу "моё".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о да, хлопаю стоя, чувак, у меня память плохая, если бы даже я помнил, я бы не стал это постить, и почему ты считаешь, что история не может произойти со мной? Типа такое только 1 раз во вселенной может быть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
двачаяэтомугосподину.жпг
Только начав нормально зарабатывать + девушка, становишься привлекательным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
особенно если нормально зарабатывать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница, где они все были раньше? Считаешь, что твоя нынешняя девушка не айс, от безнадеги с ней, хотел бы ее "заменить", но ссыкотно, что, как расстанитесь, и сразу станешь опять всем неинтересен? Боязнь "разбитого корыта" или таки застарелые обидки жить мешают?

Камрад, ты не обижайся, ну или обижайся, бог с тобой, но подумай серьезно - оставь-ка лучше прошлое в прошлом, а то проебешь все в настоящем. Удачи тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не, я настоящим доволен, и девушкой своей, она клевая, просто достали уже другие лезть сразу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это все до тех пор пока твоя женщина не начнет намекать, что неплохо бы вернуть первоначальный вид) если конечно она не предпочитает пузатых не бритых мужиков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а моя наоборот хочет, чтобы я отрастил живот)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабол. Это не твоё. Я видел эту историю 2 года назад, где-то на просторах ВК...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что? Я сам писал это, если история похоже была, это ничего не значит, я вообще написал, о происходящем в моей жизни, это все равно что сказать "Вот я тоже учился в школе, баян!"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг уже на отношения, поцелуи, секс, потому что я ясно понимаю причины того, почему не интересен девушкам. Мне бы хотя бы найти подругу чтобы как сестра была - вместе жить, общие вкусы, есть о чём поговорить, помочь друг другу в сложных ситуациях, чтобы было у кого просить совета или просто чтобы был человек который всегда выслушает и пнёт как следует когда нужно будет, который сможет мотивировать хоть что-то делать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю в тебя, ты найдешь ее, не сомневайся
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне такое не грозит уж точно - во-первых нет никаких шансов что у меня появится девушка, а если даже появится - завидовать ей и цеплятся ко мне будет некому, так как я ни с кем не общаюсь =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ошибаешься, у меня такой же тоже случай был, я вообще думал что сдохну в одиночестве, а нет, как говорится, для каждого человека, существует человек противоположного пола, так что не унывай:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот уж это совсем не обязательно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хороший)