Заклинание призыва 80лвл

Ночами редко сплю - очень удобно программировать - никто не отвлекает. Я курящий человек, но по условиям аренды курю только на улице, а рядом с домом автобусная остановка. Вышел покурить, любуюсь небольшим заревом на востоке, никого не трогаю. Мимо проезжает автобус без номера. Сначала я не придал этому значения, они тут часто. Потом соображаю, что времени без четверти 4, конечная ночного автобуса на другой остановке, разворот он тут не делает, а до первого рейса местных как минимум полчаса. Тут мой взгляд падает на сигарету и я понимаю, насколько это действительно сильное заклинание призыва...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда люди закуривают сигарету на остановке, в этот момент обычно появляется автобус. А тут даже автобусы не ходят в это время, но закон подлости сработал.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Некурящие не воткнули. Сам не курю.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не курю, но все эти законы подлости знаю.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Огласите весь список, пжалуста!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот небольшой список, которых нашёл, но тут есть далеко не все...

1. Предмет, который ты ищешь уже битый час, лежит на самом видном месте.

2. Любая работа легка, когда тебе не нужно ее выполнять.

3. У самого интересного экспоната в музее никогда не бывает таблички с подписью.

4. Ты можешь хранить всякий хлам годами, но как только от него избавишься, тебе сразу же понадобится что-то из выброшенного.

5. Потерянные ключи всегда находятся в последнем из проверенных карманов.

6. Зонт может лежать у тебя в сумке неделю, и за это время ты не достанешь его ни разу, но стоит его выложить, как ты попадешь под страшный ливень.

7. У нас всегда не хватает времени, чтобы сделать работу как следует, но оно неожиданно находится на то, чтобы ее переделать.

8. Тебе всегда не хватает либо времени, либо денег.

9. Когда бы ты ни постриг ногти, через час они для чего-нибудь да понадобятся.

10. Когда ты, наконец, отбрасываешь сомнения и берешься за какую-то работу, то обнаруживаешь, что необходимость в этом отпала или шанс упущен.

11. Самая легкая работа отнимает 90% времени, а на самую сложную остается всего лишь 10%, но ты почему-то все успеваешь.

12. Когда ты куда-то сильно спешишь, обязательно попадаешь в пробку или забываешь дома что-то очень важное, за чем нужно обязательно вернуться.

13. Когда нужно постучать по дереву, все предметы в момент становятся металлическими или пластиковыми.

14. Самые высоконравственные люди обычно те, кто стоят дальше всех от решения задач.

15. Когда ждешь от события слишком многого, оно никогда не оправдывает ожиданий.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост! Сейчас это стало популярным. "15 вещей, которые я понял живя на этом свете" или "10 правил, который надо соблюдать в Таиланде"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все мои посты с пометкой "моё" минусуют, хотя я вложил в них время и силы. А это просто копипаст из интернета, тем более в маленьком объеме. Но я попробую, хотя опять же отхвачу минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Закон подлости- единственный закон, который стопроцентно работает в России :) хотя не только в ней
Автор поста оценил этот комментарий
а еще "очередь, в которой ты стоишь двигается медленнее всех остальных. Причем когда ты переходишь в быструю очередь, она становится самой медленной"))
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь понятно.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку