Заклинание призыва 80лвл

Ночами редко сплю - очень удобно программировать - никто не отвлекает. Я курящий человек, но по условиям аренды курю только на улице, а рядом с домом автобусная остановка. Вышел покурить, любуюсь небольшим заревом на востоке, никого не трогаю. Мимо проезжает автобус без номера. Сначала я не придал этому значения, они тут часто. Потом соображаю, что времени без четверти 4, конечная ночного автобуса на другой остановке, разворот он тут не делает, а до первого рейса местных как минимум полчаса. Тут мой взгляд падает на сигарету и я понимаю, насколько это действительно сильное заклинание призыва...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что куришь))?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не ожидал даже вопроса о_О Вообще раньше сигариллы курил, но вот уже почти год как курю сигареты. сначала были Winston и Parlament, с них сейчас перешел на Dunhill, все, соответственно, крепкие, 10. Хочу перейти обратно на сигариллы (КБ и некоторые другие). Т.к. все равно курю редко, если не считать определенные моменты (сигариллы буду еще реже), а удовольствия от них больше.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На чем кодишь?><
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не ожидал даже вопроса о_О Вообще раньше мануалы по С++ для игр курил, но вот уже почти год как курю мануалы явы под андроид. сначала были Eclair и Froyo, с них сейчас перешел на Jelly Bean, все, соответственно, модные, api 10. Хочу перейти обратно на игровые движки (cocos2d и некоторые другие). Т.к. все равно кодю редко, если не считать определенные моменты (игры буду еще реже), а удовольствия от них больше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай да ты! С:
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай да Я! C:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а причем тут ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я внушил тебе эти слова.
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, вопрос звучал шуточно, типа, чем балуетесь, марихуаной, травкой? а не всерьез, какой марки сигареты
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вскоре понял) а до этого думал, блин, первый пост, надо всем ответить... Короче, наверное и правда спать надо больше)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаш знает как программисту найтись в матрице, бессонными ночами)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вас много тут.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
конечно шуточно. автор слишком серьезен. я знаю что должно его развеселить))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что же? о_О
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего сон, но пользователь выше намекал на марихуану
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне удовольствия больше всего от самокруток, учитывая что табак самому выбрать или даже вырастить можно)
Автор поста оценил этот комментарий
по условаиям аренды у моего кента хата прокопчена вся нахуй.
зы 8й месяц снимает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку