Заибали

Для лл : заебали дегенераты тем, что курят свои ебучие парилки и электронки в такси.
Для всех остальных. Работаю в такси. И как же задрали эти уроды. Как правило пиздюки 16 - 20 лет. Садятся в машину и сходу начинают курить свои эти штуки, то ли электронки, то ли вейпы я хуй его знает, не шарю в этом. А я сразу понять не мог раньше, думаю то ли духами пахнет, то ли жвачкой ( да я древний) . А сейчас уже сразу выкупаю чем воняет. Эти пидоры опять курят своё гавно в машине. И ведь эти мелкие никогда не спросят можно ли покурить? Нет конечно блять! Кури где хочешь, но не в моей машине. Тем кто спрашивает можно ли покурить, я отвечаю нет. Я человек курящий, и я в машине не курю. Отвечают мол, понятно, спасибо. А ведь эти, они же сразу начинают вонять, без спроса без ничего. Просто сходу начинают вонять своей хернёй. Вот на днях случай был, забрал с адреса трёх девушек молодых, по разговору понял, примерно лет 20, и все сели сзади зачем-то. Минут через пять чую курит кто-то. Спрашиваю, девченки курит кто-то? В ответ все трое, нет!!! Ага, конечно, пахнуть перестало буквально через минуту. Всем таким клиентам ставлю единицу. Хоть они и ехали молча, мозги не ебали, сразу кол. Ибо не хуй. Такси это не твоя личная тачка.