Загрустил? Влюбился? Дай себе леща, тупое эмоциональное животное! (с)

Вопрос который хочу задать сообществу: "Почему нас так парит отсутствие отношений? Оно просто уничтожает. Это генетическая программа, которая при условии невыполнения, хотя бы формальных требований к возможности размножения, ломает к чертям психику? Или все-таки общественные установки?"

О себе: Я, с виду, взрослый здоровый мужчина в возрасте, когда у других уже дети в школу идут, с не самым плохим доходом. Вроде даже не урод. Могу постоять за себя. Но так сложилось, что у меня никогда не было общения с противоположным полом в формате мужчина-женщина. Я никогда не целовался, не гулял, не было девушки. Меня никогда не воспринимали как мужчину. Абсолютно все попытки знакомств и приглашения на свидание уже знакомых заканчивались весьма печально.

Недавно, наконец-то избавился от старой привязанности, 8 лет любил одну прекрасную девушку. Когда был шанс, я дурак поверил её словам "мне никого сейчас не надо", а потом у нее "внезапно" появился мужик, который изначально только для плотских утех был. Уже 2 года как у них любовь-морковь. Этим летом ездил к ней на другой конец страны, хорошо пообщались. Ну и пришла пора закрывать этот этап жизни, пока игнорю её попытки общения второй месяц. Она знает о моих чувствах.

И тут я как полный "любил", на работе влюбился. И мне стало очень плохо, я не помню чтобы такое было. С одной стороны я уже боюсь подкатывать сразу, так как я угребище и буду отвергнут. С другой, не имею ни малейшего желания затягивать и повторять ситуацию абзацом выше.

Как теперь вообще жить? Почти каждый первый скажет, жди судьба все устроит, когда время придет. Меня подобные речи как-то слабо вдохновляют.

Бонус: Если кто сможет меня смотивировать на суицид, с меня должок, в аду сочтемся.

Текст выше также был запостен в подслушано моего города. Город не секрет, да и личность тоже, лига детективов в курсе.

Так хyeво мне никогда еще не было.