Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Заголовок каждый может придумать для себя сам

Обратил внимание на то что в комментариях очень сильно выступают за Тихоновскую. В них она похожа на спасительницу, которая наконец совершит справедливость. Если оценивать объективно и без эмоций, то реальность говорит о другом. Я посмотрел её несколько интервью и не то что был разочарован, но в целом и не удивлён. К сожалению она как управленец даже временный, не способна управлять страной. Человек не понимает, что такое управлять страной, как организовать выборы. Её эмоциональные реакции, которые были в интервью, говорят о ней как о человеке ограниченном (глуповата), а сейчас она ещё в добавок опасна, так как в случае если её посадить в кресло, то иностранные друзья быстро помогут навести порядок. Да, не ждите, что главы соседних государств хотят процветания Беларуси. Мир - конкуренция. Каждый хочет, что-то заполучить и слабый сосед - это хороший вариант. В 90-е по всему СНГ пронеслась помощники из известного ряда государств, которые убирали все что им не нравится под гарантии, которые не исполняют. Так и образом они организовали свое превосходство и военные интересы, да ещё
уверено добывали чужие ресурсы.
А. Г. уже утомил всех, но на мой взгляд человек должен быть из системы, который понимает, как работает система, где можно её поправить и как работать с текущей экономикой. Человек с стороны может привести в упадок социальные институты страны и потом реально будет как на Украине - очень бедно и голодно.
Посмотрите правде в глаза. Не будет в вашем кармане 3000 тысячи евро завтра. Для таких зарплат нужно очень много реформ и преобразований экономики, а читая комментарии я удивляюсь насколько наивно все пологагают, что завтра станет лучше и наконец все заживут. Нет. Реальность говорит и десятилетиях кропотливой работы, перед тем, как это принесёт результат.