Заголовок (ибо я не знаю как это называть)

Знаете, я периодически думаю "Все, меня уже ничем не удивишь!", но нет все таки находится что то, после чего я думаю "Ебаааать!!!" К чему это я. многие сталкивались наверняка с актуальной сейчас проблемой когда вы хотите скачать какую-то картинку NSFW содержания с Пикабу то получаете баннер с ошибкой авторизации хотя вы авторизованы.

Заголовок (ибо я не знаю как это называть) Баг, Багрепорты, Баг на Пикабу, Картинки, Мат, Длиннопост

Однако если открывать картинку из самой ленты, а не из поста то она спокойно открывается и ее можно открыть в отдельной вкладке. Единственное что меня смутило это жесткое подвисание компа в момент открытия картинки. Это странно, мой комп не картошка, картинка не супер высокого разрешения, интернет почти гигабит, почему же так происходит? И тут меня привлекла адресная строка открытой картинки, которая начиналась так

Заголовок (ибо я не знаю как это называть) Баг, Багрепорты, Баг на Пикабу, Картинки, Мат, Длиннопост

довольно странный адрес. Скопировав его в блокнот я понял почему комп подтормаживает при открытие картинки

Заголовок (ибо я не знаю как это называть) Баг, Багрепорты, Баг на Пикабу, Картинки, Мат, Длиннопост
Заголовок (ибо я не знаю как это называть) Баг, Багрепорты, Баг на Пикабу, Картинки, Мат, Длиннопост

600к+ символов ебать, у другой

Заголовок (ибо я не знаю как это называть) Баг, Багрепорты, Баг на Пикабу, Картинки, Мат, Длиннопост
Заголовок (ибо я не знаю как это называть) Баг, Багрепорты, Баг на Пикабу, Картинки, Мат, Длиннопост

вообще более полутора ляма символов. И это только с NSFW картинками, картинки из обычных постов открываются нормально с нормальным адресом. Честно, нет слов.
А что это собственно за туча символов? А ЭТО И ЕСТЬ КАРТИНКА! Только в виде кода.

Заголовок (ибо я не знаю как это называть) Баг, Багрепорты, Баг на Пикабу, Картинки, Мат, Длиннопост

Т.е. вместо обычной ссылки на картинку которую обычно получаешь при открытие у тебя открывается сама картинка в виде кода.

Я не знаю что вы @SupportTech, там курите, но прошу, молю, УМОЛЯЮ!!! ПОДЕЛИТЕСЬ!!! Я хачу это!!!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.