Задолбали эффективные маркетологи

Купил мясной снэк, брал в обычном магазине с продавцом и прилавком, не потрогать типа…

Дома под пивасик открыл и…

там ровно 10 штучек, на фото 9, 1 схомячил…

можно было пакетик раз в 6 меньше сделать, ещё бы много места для воздуха осталось…

масса 40 грамм оказалась

Задолбали эффективные маркетологи Закуска к пиву, Надоело, Маркетологи, Длиннопост
Задолбали эффективные маркетологи Закуска к пиву, Надоело, Маркетологи, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купите сушилку самую небольшую ценой до двух тысяч и сушите джерки, пивчики. Килограмм того, что вы купили стоит наверное тысячи две, а у вас по цене сырья будет, с любыми вксами из чего хотите. Причем, вы будете уверены что там только то, что вы сами захотели положить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

опа, не втыкал и не знавал даже раньше про это…

есть у вас подсказки? что за сушилка? может опыт в приобретении и использовании есть? как называется устройство хотя бы оффициально?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно к маркетологам.. Ибо они вот эту всю х..ню придумывают чтобы побольше продать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

законы позволяют продавать упаковку-пластик - продают…

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сушилка примерно как на фото. Это не дорогая и не большая. Есть дороже и больше. По ссылке один из рецептов, поймете как и что искать даже здесь, на Пикабу.
Сам пользуюсь регулярно, готовое храню в холодильнике в вакуумном пакете. Пока лежало 2 месяца максимум, после употребления все ок.
Куриные пивчики с чесноком
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мда, тема, не знал, надо поюзать… )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Масса укладывается в пределы, указанные на упаковке?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, не доебёшься, но масса по факту узнаётся после приобретения в таких ларьках…  мы ж не всегда покупаем в маркетах где потрогать, почитать массу и состав можно…  вот как я купил…  и теперь почти несчастен, разочарован и вообще…

это не антиреклама этих снэков, они вкусные…  но осадочек остался…

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень раздражает вот этот весь завтрашний мусор.. Завалена вся земля этими пакетиками, упаковкой..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но это Вам к мусороперерабатывающим компаниям раздражения писать, а не к маркетологам думаю…

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы палку колбасы купил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Килограмм вяленого судака хорошего посола - 350 р. Упьешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уемся) я думаю как раз 350 грамм этого судака легко и влезет в пакетище на фото и опять же место останется для воздуха

2
Автор поста оценил этот комментарий

Масса укладывается в пределы, указанные на упаковке?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"брал в обычном магазине с продавцом и прилавком, не потрогать типа…"

по массе думаю укладывается…