Задолбали одинаковые посты, и вонючие промежности

Уже надоела проблема повторных постов. Как выскакивает какая-то тема, типа облитых девушек, сброшенного кота, либо там кого-то собаки в очередной раз сожрали. Посты абсолютно одинаковые, с минимальным изменением. Чаще, конечно, это ответы на посты, но есть и куча "уникальных" долбоебов, которые считают, что гуглить, была ли тут эта тема поднята, нахер им не надо. Да собственно и с ответами на комментарии, все, нахуй, под копирку.

Я серьезно говорю, уберите эту хуйню. Вы правда несколько напрягаетесь в этом вопросе, но результатов нет.

Ну минуса конечно верните, этих ебанных "свое мнение выскажу в общей ленте" уже я ебал сколько. Вместо ленты повтор за повтором. А тег там не обязателен, другими словами человек написал. Заебись. А мне листать часами, то что я уже знаю и где высказался.

И прям просьба. Сделайте отдельный раздел для вонючих пёзд, что бы они в теге клубнички не отображались без согласия. Ну вроде как клубничку не выключаешь и смотришь красивые сиськи и жопы, ну или не очень красивые, но именно сиськи и жопы. А тут листаешь, а кругом сплошные брухли разной длины отвращения, дыры разработанные, пердаки с игрушками в дыре анальной, волосатые старые пезды.

Это уже не клубничка, это вкусовщина на дешёвую пиздятину. Мне отвратительно это видеть. А тега для этой хуйни нет, просто исключите первичные половые признаки из общей клубнички, что бы их вырубить можно было или сделайте тег "пизда" обязательным для этого раздела, я сразу забаню.

Я сижу только в лучшем, а мне там не то что лучшее, даже не первой свежести, мне там такой пиздец выдаёт, что по виду как будто петарду засунули и там все расколошматило. Ну или обкончанные какие то

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.